ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Страхование груза в Казахстане

26.10.20
Новости компаний

ТОО "Центр страхования "General Re"

Страхование груза – оптимальное решение при перевозке различных видов грузов, позволяющее по возможности избежать убытков в результате чрезвычайных ситуаций, ведущих к повреждению или утрате имущества и продукции. Всё чаще на сегодняшний день владельцы груза и лица, ответственные за перевозку, предпочитают заранее беспокоиться о том, чтобы провести предварительное страхование груза, заключая договора до начала транспортировки. Процедура достаточно сложна, и требует взаимодействия с профильными специалистами.

Страхование груза на выгодных условиях

Страхование груза выгодно владельцам, так как позволяет значительно сократить или совсем избежать финансового ущерба при авариях, чрезвычайных происшествиях, кражах или порче груза. Сотрудничество двух сторон оформляется в виде соответствующего договора с обязательным указанием размеров и объёмов груза, его специфики и стоимости, а также перечислением возможных страховых случаев и мер ответственности страховщика. В Казахстане такие услуги предоставляет ТОО "Центр страхования "General Re", к специалистам можно обратиться за помощью лично, по телефону или на сайте www.generalre.kz, где есть весь перечень услуг с подробным описанием условий.

Есть различная страховка груза, и в каждом конкретном случае договор заключается индивидуально. При этом в расчёт берётся то, какую меру ответственности возьмут на себя страховщики, войдёт ли в перечень услуг возмещение ущерба при возможных повреждениях объекта или страховка будет предоставлена только при полной утрате груза.

Условия страхования и возможности клиентов

Для того, чтобы заказчик смог наглядно оценить целесообразность и необходимость заключения договора страхования, производится детальный расчёт возможных расходов, рисков и сумм предоставляемого страхового покрытия, на основании этих данных заключается официальный договор с указанием суммы и периода действия соглашения. Страхование является обоснованным и выгодным для различных типов перевозок грузов, включая авиаперевозки, транспортировку ж/д, автомобильным, морским или речным транспортом. Специальная форма калькулятора на сайте позволит потенциальным клиентам в режиме онлайн быстро рассчитать предварительную стоимость страхования, а затем по мере возникновения потребности обратиться к квалифицированным специалистам для дальнейшего взаимодействия.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика