ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Запчасти Ford по выгодной цене в Massive

23.11.20
Новости компаний

Интернет-магазин Massive

Легендарный автоконцерн Ford известен с 1903 года. Основатель автокомпании Генри Форд дал возможность американцам массово сесть за руль народных автомобилей и стать мобильными. Многие американцы могли позволить себе купить недорогие автомобили и передвигаться быстро по своим делам. Форду действительно удалось воплотить в реальность свой лозунг «Автомобиль для всех!» Если для современных машин Ford нужны автозапчасти, их покупают преимущественно в интернет магазинах автозапчастей как massive.ua, где каталог запчастей Форд огромен.

Преимущества интернет магазина автозапчастей massive.ua



Ассортимент автотранспортных средств под брендом Ford в Америке просто нереально огромен. Автокомпания регулярно обновляет существующие модели, выпускает новые. Под этим брендом продаются седаны, пикапы, кроссоверы, внедорожники. Официальные дилеры предлагают автомобильные комплектующие по очень высоким ценам, которые не по карману большинству украинцев.

Поэтому автолюбители захотят на сайт massive.ua и выбирают оригинальные автозапчасти или качественные дубликаты с документами по более лояльной стоимости. Автомобильные запасные части предложены для:

  • старых моделей, начиная с 1990 года;

  • современных версий;

  • популярнейших модификаций.


Если какая-то запчасть отсутствует на данный момент в товарном перечне, специалисты подскажут, когда она появится. Здесь специально продумана система поиска. Пользователи вписывают в форму название детали и получают ответ. Можно искать автозапчасти по данным конкретной модели, для которой они нужны.

Автозапчасти Ford отправляют клиенту сразу же после оформления заказа и подготовки товара к отправке. Курьер или представитель транспортной компании привезет запчасти по указанному адресу и лично в руки вручит покупателю.

Что еще предлагает интернет магазин Massive



Автозапчасти на автомобили Ford не единственные в каталоге Massive. Здесь предостаточно комплектующих для автомобилей и других марок: Mercedes, Mazda, BMW, Honda, Toyota, Peugeot, Renault и др. по самым выгодным расценкам.

Клиенты Massive постоянно видят только актуальную информацию, так как товарный ряд регулярно обновляется. Для заказа автозапчастей понадобится около 15 минут, которые выделяют на работе, дома, за просмотром телевизора. Зайти на сайт massive.ua удобно с любого мобильного устройства – компьютера, ноутбука, планшета, смартфона.

Купить новый автомобиль https://carfast.express/auction/brand-god-2020/ с реальной экономией можно с помощью компании Carfast.express. Более надежного, ответственного, порядочного помощника в пригоне автомобилей из США, Кореи, Европы трудно найти.

Автозапчасти забирают самовывозом или оформляют доставку. Есть сервисы, которые предлагают ускоренную доставку. Главное, что автолюбители обязательно получат свой заказ как можно быстрее. Консультанты площадки massive.ua всегда готовы к конструктивному разговору по поводу подбора автозапчастей, оформления заказов.

Купить запчасти в Украине





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика