г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Офисные перегородки

05.01.21
Новости компаний

Перегородка77

Правильная организация рабочего пространства – один из ключевых критериев, напрямую определяющих успех работы в конкретном направлении. Всё чаще для того, чтобы разделить большое по площади помещение на несколько автономных зон, используют специальные офисные перегородки, позволяющие распределить свободную площадь наиболее оптимальным образом, испытывая при этом минимальные расходы. При этом можно выбрать различные варианты конструкций, включая стеклянные прозрачные, комбинированные непрозрачные, мобильные или стационарные.

Офисные перегородки – выгодно и удобно

Стационарные перегородки удобнее там, где офис формируется для продолжительной работы, а помещение находится в собственности или долгосрочной аренде и есть разрешение проводить некоторые внутренние доработки. Мобильные перегородки достаточно легко перемещать на новое место использования, если идёт ремонт, варьируется количество сотрудников или есть другие действующие факторы. Прозрачные перегородки позволяют руководству эффективно контролировать рабочий процесс, поэтому стеклянные конструкции часто выбираются для выделения зоны для руководителей. Непрозрачные вставки на конструкциях другого типа, напротив, формируют комфортную обстановку для сотрудников, подразумевая автономное рабочее пространство для осуществления необходимых операций.

Разнообразие выбора перегородок для конкретных условий

Высота перегородки, способ крепления, размеры и толщина могут быть практически любыми. При необходимости такие перегородки обеспечивают шумоизоляцию, не занимая при этом слишком много места, не доставляют проблем в регулярном уходе, так как для поддержания первоначального внешнего вида достаточно будет обычной влажной уборки. Функциональность подобных конструкций настолько высока, что на сегодняшний день они пользуются растущим спросом не только для обустройства офисов, коммерческих и торговых площадей, но и для зонирования мест отдыха, жилых пространств, детских комнат и гостиных.

Перегородки можно заказать по индивидуальным размерам под конкретную планировку и запросы клиента. Все готовые изделия отличаются надёжностью, крепким каркасом, который не боится внешних механических воздействий и случайных повреждений, долговечностью и безопасностью даже при долгосрочном применении. Необходимые замеры и выезд на место для осмотра площади установки берут на себя опытные специалисты компании, выполняющие все заявки клиентов в сжатые сроки и с соблюдением высокого уровня качества и сервиса.




Другие новости этой рубрики: