ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Купить винтовые гвозди

16.01.21
Новости компаний

Крепком

Винтовые гвозди – специальные изделия, которые применяются там, где необходима особенная прочность. Изготавливаются такие гвозди из скрученной проволоки или обычного материала с последующим нанесение резьбы. В отличие от обычных гвоздей и саморезов, при контакте с деревом и другими поверхностями они не оказывают негативного механического воздействия и не способствуют быстрой деформации деревянных конструкций. При этом соединение получается намного более прочным, поэтому винтовые гвозди применяют при строительстве и сооружении лестниц и лестничных деревянных проёмов, полов, мостов, поддонов для упаковки хрупкой техники и строительных материалов для дальнейшей перевозки.

Как правильно выбрать гвозди в интернет-магазине

Выбрать изделия можно в соответствии с целями использования, различные параметры изделий можно подобрать в интернет-магазине https://krepcom.ru/catalog/gvozdi-razdel/vintovie/, где представлены гарантированно качественные прочные и надёжные изделия от надёжных поставщиков. Каждое изделие представлено максимально подробно, с указанием технических характеристик и эксплуатационных критериев, размеров, актуальной стоимости. Выбрать и сделать заказ легко прямо на сайте магазина, при необходимости можно воспользоваться специализированной помощью опытных специалистов.

Преимущества винтовых гвоздей

В числе преимуществ использования винтовых гвоздей можно отметить также то, что винтовые гвозди служат дольше потому, что выдерживают большую степень механической нагрузки на изгиб и излом, поэтому позволяют сохранить практически любую конструкцию в первоначальном виде долгое время без ремонта или дополнительных процедур. Во время естественных процессов усушки дерева такие гвозди не вылетают из гнёзд, не ослабляют конструкцию, не создают дополнительных рисков. В интернет-магазине представлен широкий перечень изделий на любой выбор, которые можно легко подобрать по фильтрам по параметрам бренда, диаметра, длины и разновидности. Стоимость покупки всего за несколько секунд можно рассчитать прямо на сайте посредством формы калькулятора покупок. В каталоге есть не только крепежи различных типов, но и элементы сантехники, фурнитура, замки, инструменты и многое другое, все товары разбиты по разделам для удобства, поиск доступен и удобен как в отдельных категориях, так и по конкретным наименованиям.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика