ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Свадебный фотограф в Москве

21.01.21
Новости компаний

Алексей Никольский

День бракосочетания для молодожёнов имеет огромное значение. Многие моменты хочется оставить в памяти на долгое время, поэтому услуги фотографа – один из главных моментов, которые жених и невеста продумывают заранее задолго до бракосочетания. Фотосессия на природе, фото на прогулке, постановочные кадры жениха и невесты, фотографии в ЗАГСе, на банкете, во время выкупа невесты и сбора гостей – большое количество моментов необходимо запечатлеть, чтобы потом сформировать свадебную книгу, памятный альбом, собственное праздничное слайд-шоу.

Обратиться к услугам профессионального опытного фотографа в Москве можно на сайте https://www.anikolsky.com/foto_v-zags/ в сети, где представлен полный перечень сопутствующих услуг, помимо фотосъёмки. Дополнительно жених и невеста могут заказать видеосъёмку, услуги стилиста и визажиста, оформление фотокниг.

Выбрать свадебного фотографа

Учитывая, что в большинстве ЗАГСов Москвы сегодня нет штатных сотрудников, занимающихся фотосопровождением торжественных событий, профессиональная помощь опытного специалиста будет как нельзя кстати. Связаться с фотографом можно на сайте, по телефону или в любом из мессенджеров на выбор. В любой момент можно задать интересующие вопросы для уточнения, обговорить предварительную встречу для обсуждения даты и других деталей бракосочетания, для которого требуется фото- или видеосъёмка. Заранее можно увидеть портфолио фотографа, оценить качество фотографий, прочитать отзывы о его работе в отдельном разделе. Все детали сотрудничества обсуждаются при личной встрече с женихом и невестой, на все услуги предоставляется чек. Можно выбрать подходящее время для фотосессий, заранее обговорить потребности и пожелания молодых.

Дополнительные услуги для молодожёнов

Независимо от того, планируется ли стандартная съёмка только в ЗАГСе, или расширенная программа, включая услуги видеооператора, свадебная фотосессия, выезд на природу и другие виды съёмки по желанию молодожёнов, фотограф будет сопровождать молодых и делать снимки. Все фотографии обязательно проходят обработку, осмотр, передаются заказчикам в электронном виде на отдельном носителе, а если это входит в перечень оформленных услуг, то также в праздничной книге или альбоме. Сотрудничество ведётся с заключением договора с прописанными условиями сделки, что служит дополнительной гарантией безупречно высокого качества оказываемых услуг.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика