ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Микроскоп Olympus bx46: описание, характеристика и особенности

25.01.21
Новости компаний

Микроскоп номер один

Olympus bx46 - это микроскоп для повседневных исследований, который гарантирует повышенный комфорт и эффективность работы. Эргономичный дизайн обеспечивает удобства при длительном использовании, а интуитивно понятное управление обеспечивает быстрое и эффективное наблюдение и визуализацию. Суперэргономичная бинокулярная насадка U-TTLBI обеспечивает трехступенчатую регулировку высоты, выдвижения и угла, что обеспечивает максимальную эргономичность.

Наклоняемая крышка бинокля U-TBI-3 и крышка U-ETBI с перевернутым изображением полностью настраиваются под индивидуальные потребности наблюдателя, а тринокулярная крышка U-TR30-2 с трехпозиционным светоделителем позволяет работать с камерами и позволяет одновременно просматривать изображение на экране монитора, как и в очках.

Насадки оснащены широкопольными окулярами с 10-кратным увеличением и полем зрения 22 мм. Light Manager - отличительная особенность нового осветительного микроскопа BX46. В сочетании с кодированной турелью это устраняет необходимость вручную настраивать освещенность при изменении увеличения.

Современные диоды TrueLED с увеличенным сроком службы обеспечивают равномерное освещение всего поля зрения.

Краткое описание и сфера применения



Биологические микроскопы типа Olympus bx46 широко используются для наблюдения за различными препаратами растений, животных и органических материалов. Сфера применения неограничена - школьные уроки, эксперименты для студентов, медицинские и клинические исследования или лабораторные исследования. Среди предлагаемых нами микроскопов можно найти как простые в использовании модели, так и микроскопы, используемые учеными для проведения передовых научных исследований.

Он идеально подходит для использования в биологических науках и лабораторных исследованиях. Микроскоп позволяет проводить наблюдения как с использованием методов светлого, так и темного поля. Модель оснащена вращающейся бинокулярной головкой, которую можно наклонять на 30 градусов и поворачивать на 360 градусов, что позволяет выбрать одну из четырех линз, систему освещения по Келеру с возможностью регулировки диафрагмы и контроля количества света, падающего на образец, регулируемого увеличения от От 40x до 2000x и подвижный стол размером 140x155 мм.

Главные преимущества



Освещение обеспечивается новейшими диодами Olympus TrueLED, которые отличаются высокой степенью отражения цвета. Свет Olympus TrueLED поддерживает постоянную цветовую температуру независимо от интенсивности освещения. Кодированная пятипозиционная турель с автоматическим считыванием положения линзы автоматически регулирует освещенность для каждого из увеличений. Работу также облегчает низко расположенный безрежимный стол нового поколения без выступающей направляющей,

Главные характеристики



Бинокулярный микроскоп имеет встроенную систему настройки: диапазон составляет 25 мм (1 дюйм) для грубой настройки и 0,002 мм (0,00008 дюйма) для точной настройки.

Система освещения микроскопа представляет собой галогенную лампу 6 В/20 Вт с возможностью плавной регулировки яркости, благодаря которой вы получите столько света, сколько требуется для наблюдения.

Конденсор темного поля встроен в микроскоп и может использоваться для наблюдения темного поля. Метод необходим при наблюдении прозрачных образцов, которые нельзя увидеть с помощью метода светлого поля. Этот метод очень важен, например, при гематологических исследованиях.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика