ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Вышивка на одежде: назначение и основные преимущества

25.01.21
Новости компаний

RuPrint

Машинная или компьютерная вышивка на одежде – это нанесение изображения при помощи вышивального оборудования и ниток. Эту методику хорошо применяют для нанесения логотипов, фирменной символики, брендовых эмблем и шевронов на ткань. Этот способ нанесения выглядит престижно, солидно и дорого, а также является хорошим декоративным решением. Изображение получается текстурным с 3D-эффектом, которое имеет высокое качество.

С помощью вышивки можно не только украсить свою одежду, но и создать рекламу своей продукции. Таким образом можно значительно увеличить продажи товара и повысить свой доход. Кроме того, многие предприниматели пользуются данной услугой, когда необходимо создать фирменный стиль для компании. Они заказывают вышивку логотипа на одежде, которую персонал носит повседневно. Такая униформа повышает имидж фирмы, также на ней можно указать сайт компании, адреса, телефоны, написать девиз организации и шуточные лозунги.

Преимущества вышивки на одежде



К достоинствам вышивки можно отнести:
  • престиж компании;

  • оригинальность и уникальность одежды;

  • подходит для нескольких видов одежды: футболки, поло, толстовки, худи, жилетки, ветровки и курточки;

  • износостойкий метод нанесения;

  • не выгорает при ультрафиолетовых лучах;

  • не линяет несмотря на многократные стирки в машинке;

  • нитки держатся плотно, не растягиваются и не усаживаются при высокой температуре;

  • такую одежду можно гладить, вышивка при этом не деформируется;

  • быстрое выполнение;

  • приемлемая стоимость.

Когда стоит применять вышивку на одежде, а не печать?



Эта методика идеально подходит, в таких случаях:
  1. Жесткая рабочая роба, которая быстро вымазывается и нуждается в постоянной стирке при высокой температуре.

  2. Одежда для кейтеринга, которая моментально пачкается, поэтому ее необходимо регулярно стирать при высоких температурах.

  3. Дождевики, жилетки на синтепоне, которые обработаны специальным водоотталкивающим покрытием, который не впитывает краски и клей.

  4. На вязанных изделиях и флисовой одежде, где на пушистой поверхности нет возможности создать печать.

Благодаря современному оборудованию можно сделать оригинальные вышитые надписи и уникальные узоры на одежде любой сложности, формы и оттенка. Такая методика отличается точностью передачи и аккуратностью выполнения.

Благодаря вышивке на одежде можно подчеркнуть свой стиль и яркий характер. Нашивки на ткани всегда пользуются большой популярность и становятся украшением любой одежды. При желании можно самостоятельно придумать орнамент или узор, нарисовать его на бумаге и попросить специалистов вышить данный эскиз на изделии. Если вы не можете сделать этого, тогда можно обратиться за помощью к дизайнеру, который все нарисует в графической программе.

Для вышивки надписей и изображений подходят текстильные вещи любого кроя, а также изделия из натуральной и искусственной кожи. Задекорированные вещи отличаются своей оригинальностью, объемностью и красивым рельефом. Такая одежда поможет создать уникальный образ и не оставит окружающих равнодушными.

Если вы хотите выглядеть модно и стильно, необходимо создать новую коллекцию одежды, поэтому лучше всего заказать вышивку, сделать это можно в компании ruprint.net. Здесь работают профессионалы, которые с помощью нового оборудования и качественных материалов быстро создают вышивки малыми и большими тиражами. Таким образом можно обновить свой гардероб и сделать его уникальным, которого не будет ни у кого больше. Создайте свой образ с помощью вышивки на одеже и тогда вы будете всегда в моде!



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика