ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Подарочные сертификаты на дайвинг

26.01.21
Новости компаний

"Матерые бобры"

Оригинально поздравить близкого человека, сделать неожиданный и запоминающийся презент, подарить незабываемые впечатления сегодня достаточно сложно. Опытные профессионалы предлагают такую возможность всем, кто не боится нового и интересного опыта. Подарочные сертификаты на дайвинг в красивейших местах и наиболее подходящих для этого условиях, с обязательным сопровождением квалифицированных инструкторов, имеющих все необходимые сертификаты, предлагаются в качестве наиболее оригинальных подарков на сегодняшний день. При этом пользователи получают не только подводное путешествие с возможностью по достоинству оценить загадочный красочный мир, но и получить важнейшие навыки погружения и подводного плавания.

Подготовка к подводному путешествию

Всё необходимое, включая оборудование, снаряжение, костюмы и многое другое, что потребуется при погружении, заранее готовится опытными специалистами, предварительно перед началом путешествия проводится подробный инструктаж и обучение для соблюдения требуемых мер безопасности. Заказать подарочный сертификат на различное количество человек можно на сайте в сети, а при личной встрече или телефонном звонке легко уточнить интересующую информацию, задать вопросы и узнать любые подробности…. Согласно международным правилам погружение новичков проводится с обязательным сопровождением в лице профессионального инструктора и на глубину не более 10 метров.
Общее время пребывания под водой составляет от 40 мин. до 1 часа. Таким оригинальным и необычным способом можно отметить день рождения, провести романтический вечер, а также сделать предложение руки и сердца.

Виды подарочных сертификатов

Полную безопасность новичков обеспечивают инструктора, при необходимости проводится предварительное обучение подводному плаванию. Связаться со специалистами можно для обсуждения деталей, оформления заказа можно на сайте, по телефону или в любом из удобных для связи мессенджеров. Цена сертификата зависит от места погружения и количества человек, которые примут участие в путешествии. На сегодняшний день это одна из самых оригинальных возможностей сделать настоящий подарок близкому человеку независимо от его возраста и увлечений. Такой презент гарантированно понравится как члену семьи, так и другу, коллеге, компании друзей, которые ценят необычные впечатления.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика