ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Деревянная мебель от производителя

26.01.21
Новости компаний

Форас-Мебель

Деревянная мебель пользуется высоким спросом на протяжении многих десятилетий, в значительной степени это относится к объектам, изготовленным из хвойных пород дерева. Такая мебель универсальна по своим свойствам и может использоваться в любых помещениях, включая жилые и детские комнаты. Гармоничный интерьер можно составить из любых предметов, выполненных из массива дерева. При этом существенно снижается количество дополнительных материалов, используемых для обработки и пропитки дерева.

Мебель из натуральной сосны

Объекты из сосны обычно покрывают только лакокрасочными изделиями для придания большей внешней эстетичности и большей долговечности. Качественную мебель от производителя легко выбрать и купить сегодня в специализированном интернет-магазине. Все изделия, включая кровати, шкафы, столы, тумбы, комоды, готовые гарнитуры, буфеты и многое другое представлены в каталоге прямо на сайте с подробными изображениями и указанием актуальной стоимости.

Вся продукция поставляется непосредственно от производителя, поэтому помимо оптимальной доступной стоимости имеет множество других преимуществ. Прочность, функциональность и надёжность являются неотъемлемыми свойствами каждого изделия. Такая мебель не содержит дополнительных химических реагентов или составляющих, поэтому отличается полной экологичностью, безопасностью и высокой практичностью. Она может использоваться в помещениях с различными условиями и температурным режимом.

Выбрать и купить качественную мебель

Дизайн может быть различным в зависимости от пожеланий клиента и сформированной обстановки, включая вариации по размерам и габаритам, цветовой гамме и другим параметрам. Доставка и сборка мебели осуществляются по предварительной договорённости силами опытных профессиональных специалистов, которые осуществляют сборку даже сложных изделий в кратчайшие сроки независимо от объёма работ. На каждый приобретённый предмет предоставляется обязательная долгосрочная гарантия, уровень качества строго отслеживается на каждом этапе изготовления, предлагается также производство резной мебели на заказ по индивидуальным параметрам и размерам. Клиентам предоставляются также дополнительные скидки и специальные ценовые предложения в зависимости от объёма заказа и наличия предшествующих заказов.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика