ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Wi-fi для туристов в отелях и гостиницах Москвы

22.02.21
Новости компаний

Wi Fi Click

Возможность своевременно и быстро получать различную информацию, реализовывать необходимое общение в любой момент из любой точки, пользоваться дополнительными предложениями, представленными в глобальной сети, на сегодняшний день является значимым преимуществом. Зачастую именно этот фактор влияет на выбор туристами отеля или гостиницы при планировании временного проживания. Всё перечисленное обычно осуществляется с помощью автономной сети wi-fi, доступ к которой может быть свободным, платным или избирательным.

Современная сеть Wi-Fi в отелях и гостиницах: особенности организации

Скоростной wifi в отелях предоставляется профессиональными специалистами, которые организуют снабжение, установку и подбор оборудования, распределение точек доступа. С увеличением количества точек доступа можно постепенно увеличивать число подключённых пользователей, не добавляя роутеры и другое оборудование в уже функционирующую систему.

Для наладки оборудования и запуска системы проводится обеспечение различными видами современной техники и приспособлений, производятся предварительные расчёты, где учитывается количество гостей, на которых рассчитана территория отеля, планировка и размеры площади здания и прилегающих зон гостиницы, другие критерии, в зависимости от которых организуется зона охвата сети.

Преимущества для владельцев отелей в Москве

При этом владельцы гостиниц и отелей получают возможность воспользоваться следующими преимуществами:

• Комплексное обслуживание, от первоначальных расчётов и запуска системы до отладки в эксплуатации, необходимых доработок, сервисных процедур, изменения схемы работы.
• Постоянный доступ к интернету на высокой скорости независимо от расположения конкретного номера, стойки администрации или пункта наблюдения и охраны, без каких-либо сбоев и технических трудностей.
• Доступ к интернету можно разделить в зависимости от количества номеров и других точек, где необходим стабильное пользование интернетом, доступ можно сделать персонализированным или платным, если необходим высокоскоростной wi-fi.
• Опытные технические специалисты контролируют текущую эксплуатацию сети – контролируют доступ и нагрузку, следят за безопасностью и сохранностью всех персональных данных, безопасной эксплуатацией системы.

Специфика реализации и обслуживания разветвлённой сети Wi-fi

С учётом сложности реализации сетей в инфраструктуре гостиниц и отелей в Москве обеспечивается также возможность управления тарифными планами, организация удобного и простого в пользовании интерфейса. Дополнительно предоставляются такие возможности, как реклама продуктов и услуг на странице доступа к сети, сбор мнения гостей и туристов о предоставляемом сервисе, включая краткие опросы или отзывы.

Гости при этом получают максимальный комфорт в течение всего времени пребывания в гостинице. Для многих туристов это имеет определяющее значение, так как постоянный доступ к сети позволяет продолжать проводить рабочие операции и сделки, находясь в отъезде, свободно связываться и общаться с коллегами, друзьями и близкими. Услугу организации сетей Wi-fi, полностью ориентированную на цели и задачи конкретного гостиничного бизнеса или предприятия, предоставляет компания "Wi Fi Click", квалификация и опыт сотрудников которой делает возможной предоставление качественного, эффективного и быстрого сервиса с гарантированно высоким уровнем технического обеспечения, минимальными финансовыми вложениями и временными потерями.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика