г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Пластиковые окна ПВХ в Москве

22.02.21
Новости компаний

ОкнаПроект

Пластиковые окна сегодня являются непременным атрибутом почти каждого дома, офиса и квартиры, независимо от местонахождения или расположения. Климатические и погодные условия не влияют на эксплуатацию этих изделий, которые имеют гарантированно большое количество практических преимуществ в постоянном использовании. Качественные пластиковые окна прочны, надёжны и весьма долговечны, отличаются значительной устойчивостью к различным внешним факторам, включая температурные перепады, постоянное воздействие солнечных лучей или повышенной влажности. Выбрать и купить пластиковые окна можно в зависимости от того, какое остекление требуется в каждом конкретном случае, требуется ли профиль усиленной толщины, дополнительные комплектующие.

Комплектация пластиковых окон

Пластиковые двери, окна, балконные блоки, остекление лоджий, смежные шкафы и полки из сэндвич-панелей являются востребованными изделиями, спрос на которые постоянно растёт. Пластиковые окна обычно дополняются следующими комплектующими:

• Откосы – представляют собой внутреннюю отделку окна с трёх сторон, плотные панели крепятся, маскируя возможные дефекты и неровности.
• Отлив – металлический подоконник снаружи для возможности водоотведения.
• Москитная сетка – для защиты от насекомых и попадания пыли и грязи, используемая в летнее время года.
• Подоконник – может быть различной ширины в зависимости от толщины наружной стены, выполняет как практические, так и эстетические функции.

Разнообразие пластиковых окон и свойства в эксплуатации

Различным может быть количество створок, конструкция открывания. Дополнительно можно ставить на окна систему микропроветривания, замки для защиты от взлома или открывания детьми. Качественные окна при этом абсолютно безопасны в использовании независимо от срока службы, изготовлены из экологически чистых безвредных материалов, не поддерживают горение.

Пластиковый профиль и стеклопакеты при условии правильной установки в соответствии с установленной технологией дают возможность обеспечить в любом помещении независимо от его площади и функционального назначения достаточную для создания комфортной атмосферы теплоизоляцию, высокую степень шумоизоляции, удобную систему проветривания для возможности доступа свежего воздуха. Профессиональные специалисты проводят предварительные замеры и расчёты для того, чтобы изготовить и установить изделия в точном соответствии с имеющимися размерами, потребностями и пожеланиями самого заказчика.




Другие новости этой рубрики: