г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Рыболовная усадьба «Остров» в Московской области

24.02.21
Новости компаний

"Остров"

Отдых за городом – возможность прекрасно провести время, наслаждаясь свежим воздухом, природой и активными развлечениями, не пренебрегая при этом собственным комфортом. Особенно это касается любителей рыбалки, которым необходимо не просто выбрать место для отдыха, но и позаботиться о поиске водоемов, где можно ловить рыбу. Сделать это в Московской области можно в усадьбе «Остров», здесь созданы все условия для комфортного проживания и возможности полноценно расслабиться в приятной обстановке. Для размещения можно выбрать коттедж, рассчитанный на определенное количество гостей, а также номера различного уровня комфорта, где есть все необходимое и предусмотрена мебель, техника и дополнительные услуги.

Условия отдыха и проживания

Питание представлено рестораном с обширным разнообразным меню, есть кафе и бар, мангалы и коптильня для приготовления свежевыловленной рыбы под открытым небом. Для ценителей активных развлечений есть обустроенная спортивная площадка, для семей с детьми – детская площадка и продуманная организованная зона отдыха. Для автомобилистов есть просторная парковка, а ловить рыбу можно в водоемах, несколько из которых расположены в непосредственной близости от жилых коттеджей. Здесь на удочку можно поймать щуку, карасей, судаков и сазанов, сомов.

Количество рыбы, которую могут поймать гости, не ограничено. Забронировать место можно заранее по телефону или на сайте. Вся информация об условиях проживания и перечне услуг есть на официальном сайте в сети, поэтому выбрать номер или коттедж можно в режиме онлайн предварительно до начала отпуска или поездки.

Полноценный отдых в Подмосковье

Усадьба находится в непосредственной близости от Москвы, что является дополнительным преимуществом, так как дорога сюда не займет много времени. Все представленные данные для возможности выбрать комфортные условия отдыха постоянно обновляются и остаются актуальными, есть фотографии, указывается стоимость, перечислены дополнительные возможности гостей. Территория усадьбы закрыта и охраняется для спокойствия гостей. Схема проезда обозначена на карте на сайте. В отдельном разделе представлены отзывы гостей, после регистрации на сайте гости смогут также оставить правдивый отзыв о собственном отдыхе. В оформлении заявки на проживание помогут опытные менеджеры, обратиться к помощи которых можно в любое удобное время.




Другие новости этой рубрики: