г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Организация и проведение промоакций в Москве

26.02.21
Новости компаний

BTL агентство МЫ

Продвижение и реклама продукции и услуг в современных условиях представляет собой комплексный сложный процесс, состоящий из нескольких разнонаправленных этапов последовательной работы. Важное значение в этом процессе имеет необходимость повышать узнаваемость бренда, а также работать напрямую с потенциальными клиентами. Для этого разработан уникальный инструмент маркетинга – рекламные акции, в составе которых можно наглядно представить продукт или изделие, обозначить его преимущества, провести дегустацию. Организовать и провести такую акцию сегодня можно с помощью профессиональных специалистов, к услугам которых легко обратиться на портале https://btl-me.ru/. Каждое мероприятие проводится с учётом специфики продукции, в соответствии с целями и перспективами развития предприятия.

Как организуются промоакции

Заранее подбираются сотрудники для проведения конкретной акции, проводится инструктаж, составляется подробный план, который необходимо соблюдать для достижения желаемого результата. В зависимости от сценария можно подготовить сотрудникам одежду или форму с наименованием бренда или символикой компании, ростовых кукол, музыкальное или другое сопровождение, листовки для раздачи. Если речь идет о продуктах питания, прекрасным вариантом станет дегустация, в процессе гости смогут оценить вкусовые качества представленных блюд и сделать выбор для приобретения в дальнейшем.

Заполнить заявку можно в режиме онлайн прямо на сайте, после чего опытные менеджеры свяжутся с клиентом для обсуждения деталей акции и составления подробного договора, где будут указаны все условия сотрудничества и обязанности специалистов по организации и проведению акции.

Эффективность рекламных акций

Такая маркетинговая политика является наиболее эффективной и позволяет не только повысить узнаваемость бренда, но и популяризировать продукцию, наладить отношения с потребителями, выяснить текущие потребности рынка, заработать положительную репутацию, улучшить продажи, закономерно увеличивая объёмы полученной прибыли. Главным условием для получения такой возможности является потребность своевременно обратиться к профессиональной помощи квалифицированных опытных сотрудников рекламного агентства, имеющих богатый опыт организации и проведения различных промоакций разного масштаба, специфики и направления.




Другие новости этой рубрики: