ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Индивидуальный пошив вечернего платья

27.02.21
Новости компаний

Ателье "Аз-Стиль"

Каждая женщина хочет быть красивой. Особенно это касается тех случаев, когда необходимо присутствовать на празднике, важном событии или торжестве – в этом случае необходимо заранее выбрать и подготовить специальный наряд, который будет не просто уместен, но и привлекателен внешне, а также будет соответствовать особенностям фигуры владелицы. Зачастую обладательницы нестандартных форм, когда параметры фигуры хоть немного отличаются от общепринятых стандартов, сталкиваются с проблемой невозможности выбрать вечернее платье, которое идеально сидит и хорошо смотрится.


Вечерние платья для торжественных случаев

С помощью мастеров, дизайнеров и других опытных специалистов ателье сегодня можно выбрать принципиально другое решение – пошив вечернего платья на заказ, которое позволит создать индивидуальный роскошный наряд в полном соответствии с имеющимися потребностями, запросами и пожеланиями. Для этого необходимо заранее обратиться к мастерам и составить заявку, после чего снять мерки, выбрать ткань, фасон и силуэт. Выбрать ткань можно самостоятельно или с помощью профессионалов, можно продумать наличие дополнительной отделки, украшений, деталей. В процессе создания платья необходимо примерять, дорабатывать длину, вносить изменения в фасон и крой.

Преимущества пошива платья на заказ

Стоимость изделия получится при этом намного меньше, нежели при выборе готового платья в магазине, а также заказчики смогут получить следующие преимущества: возможность регулировать как цвет, отделку, фасон, так и сроки создания платья. Можно рассчитывать на безупречное качество материалов и пошива, опыт и внимание мастеров и дизайнеров, получить гарантию выполнения работ в срок. Заказать можно модели любой сложности, длины, других особенностей. При необходимости до начала работ по созданию наряда опытные стилисты предоставят профессиональную консультацию касаемо того, как правильно выбрать наряд, который хорошо подчеркнет фигуру, как подобрать цвет, который будет гармонично смотреться с выбранным макияжем и прической, как выбрать фасон платья к каждому конкретному случаю.

Оставить заявку для связи со специалистами можно прямо на сайте или по телефону в любое удобно время. Красивое вечернее платье – не просто мечта, но и близкая реальность для каждой женщины, при условии, что ей помогут настоящие мастера пошива нарядов на заказ.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика