г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Зубные импланты нового поколения

02.03.21
Новости компаний

"Ортодонт Комплекс"

Установить зубные импланты сегодня можно практически в любой стоматологической клинике, однако сама процедура подразумевает достаточно сложную работу, необходимость комплексного подхода. Причины при этом могут быть самыми разными, от проблем с обменом веществ до наличия опухолей или других факторов, в результате которых разрушаются собственные зубы и возникает потребность работать со стоматологами для восстановления нормальной работы челюсти.

Протезирование в стоматологии

Импланты нового поколения принципиально отличаются от того, какие материалы и технологии использовались ранее, что позволяет добиваться большего эффекта и максимальной пользы для пациентов. На сайте https://ortodontcomplex.ru/services/implantatsiya/vidy-implantov/implanty-biohorizons/ стоматологической клиники подробно представлены все положительные последствия применения современных зубных имплантов. Их использование допустимо в разных случаях, включая протезирование челюсти полностью, замену одного или нескольких зубов. Можно регулировать различные параметры, подбирая такие импланты, чтобы пациенту любого возраста и общего состояния здоровья было комфортно и удобно. Внешний вид имплантов продуман настолько, чтобы иметь минимальные отличия от собственных зубов.

Преимущества установки новых имплантов

В числе прочих преимуществ можно отметить также то, что импланты имеют высокое качество, отличаются высокой прочностью, показывают наибольшие показатели приживаемости, позволяют не испытывать дискомфорт даже при приёме жёсткой пищи, равномерно распределяя нагрузку. Работа по установке и подбору имплантов проводится опытными медицинскими специалистами с обязательным применением современного оборудования и новейших технологий, благодаря чему, независимо от сложности и количества этапов лечения, пациенты не испытывают боли и избавлены от любых неприятных ощущений в сложном процессе установки имплантов.

Здоровые зубы при этом не страдают, разрушения костей и тканей не происходит. Пройти лечение можно, обратившись к врачам в любое удобное время. Перед началом лечения можно получить полную подробную предварительную консультацию для того, чтобы объективно оценить возможности, перспективы и необходимость установки зубных имплантов нового поколения. Оставить заявку и узнать контакты для связи со специалистами клиники можно на официальном сайте.




Другие новости этой рубрики: