ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Элитные квартиры в центре Киева

04.03.21
Новости компаний

ЖК "Владимирский"

Элитная недвижимость в центре Киева сегодня представлена опытными и надёжными застройщиками, предлагающими вниманию клиентов сегодня возможность выбрать квартиру в новом жилом комплексе «Владимирский», где продуманы и организованы лучшие условия для комфортной, удобной и благоустроенной жизни. Выбрать квартиру можно в полном соответствии с собственными предпочтениями, текущей необходимостью, деловым расписанием.

Новый ЖК в центре Киева

Одним из преимуществ является то, что весь деловой центр города находится в близкой доступности от территории комплекса, что позволяет максимально экономить время на перемещения по городу. То же самое относится к культурному отдыху – рядом все наиболее интересные достопримечательности, исторические здания, площади, памятники, самый центр столицы, где каждый день по разным вопросам бывает множество людей.

Обустроенная квартира премиум класса на выбор клиента, включая выбор площади, количества комнат, этажа, расположения дома – не единственное уникальное предложение от застройщика. В комплексе предусмотрены дополнительные возможности для жильцов. Продумана социальная структура, на первых этажах многоквартирных домов расположены необходимые объекты, предусмотрены как автомобильная парковка, так и зоны отдыха, а также система «умный дом», продуманная планировка, стильная архитектура.

Правильно и быстро выбрать элитную квартиру

Выбрать квартиру можно на сайте жилого комплекса, просмотреть доступные варианты можно самостоятельно или с помощью профессиональных консультантов, которые окажут любую необходимую помощь и сопровождение в оформлении первоначальной заявки и последующей сделки. Вся подробная информация для ознакомления находится в свободном доступе, можно наблюдать за ходом работ в режиме онлайн, можно просмотреть расположение и схемы квартиры, для того, чтобы сделать объективный и оптимальный выбор за короткое время. Документация есть на сайте, включая разрешение на строительство и лицензии. Приобрести недвижимость можно в рассрочку непосредственно от застройщика с выгодными отличиями от инвестиционного кредитования. Особой гордостью комплекса являются элитные квартиры – с панорамными широкими окнами, просторными жилыми помещениями и кухнями, с оригинальной планировкой, с террасами, открывающими незабываемые виды на город.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика