ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Квартира в новостройке в Киеве

05.03.21
Новости компаний

ЖК "Причал-8"

Квартира в новостройке – оптимальный вариант приобретения собственного жилья. В одном из жилых районов Киева застройщики возводят новый ЖК, в котором предусмотрено всё, что может потребоваться для комфортной благоустроенной жизни в современном городе с миллионами жителей. Продуманная планировка, разнообразный выбор в зависимости от количества комнат и общей площади, наличие функционирующих коммуникаций и инженерных сетей, необходимого оборудования, счётчиков, приборов учёта – лишь некоторые достоинства каждого из домов жилого комплекса. Любая квартира на позняках от застройщика отличается значительной свободной площадью, высокими потолками, возможностью выбрать не просто доступную по стоимости, но по-настоящему удобную и полностью готовую для жизни квартиру.

Инфраструктура нового ЖК

Отдельного внимания здесь заслуживает своя особенная инфраструктура, которая включает торговые центры и магазины, рестораны, кафе, фитнес-клуб и детский сад. В шаговой доступности находятся все объекты социальной сферы, транспортные развязки. На закрытой территории расположены детские площадки и зоны отдыха, а главной особенностью комплекса можно назвать озеро, находящееся в непосредственной близости. Летом это лучший вариант отдыха на природе в черте большого города, с прогулками по набережной и времяпрепровождением на пляже. Территория охраняется, предусмотрено видеонаблюдение, спортивные зоны, закрытая подземная автомобильная парковка с большим количеством мест.

Как выбрать квартиру в новостройке

Строительство жилого комплекса ведётся в соответствии с действующими правилами и нормативами отрасли, с соблюдением технологий, благодаря которым новые многоквартирные дома становятся не только комфортными и удобными для жизни, но и долговечными, надёжными, отлично защищёнными от любых внешних факторов и климатических перепадов.

Выбрать квартиру можно самостоятельно или с помощью менеджеров на сайте, просмотреть планировку представленных квартир, с подробными деталями и наглядным расположением комнат с указанием метража. Для удобства выбора на сайте представлен фильтр с перечислением этажа, площади, количества комнат, подбора здания и секции – заполнив несложную форму, объективный выбор можно сделать буквально за несколько минут в режиме онлайн. Актуальные контакты для связи со специалистом есть на сайте ЖК в отдельном разделе.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика