г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Резинотехнические изделия и техпластины

27.03.21
Новости компаний

ГК "Еврохим"

Современные резинотехнические изделия отличаются огромным разнообразием выбора. Сегодня они успешно используются в самых разных отраслях, включая производство и изготовление конвейерных лент и различных транспортёров. Подобные изделия могут быть предназначены для пищевой продукции, для перемещения объектов на производстве между линиями и цехами, для перемещения людей на эскалаторах в торговых, развлекательных и спортивных центрах. Техпластины из синтетических материалов и резины входят в состав различных комбинированных изделий, берутся в качестве прокладочного материала для защиты от влаги или для электроизоляции, для реализации необходимых амортизирующих поверхностей между слоями металла.

Разновидности изделий и область применения

РТИ могут иметь разную форму, тип и назначение. Есть формовые и неформовые изделия, изготавливаются в виде рукавов, манжетов, труб, оригинальных деталей и узлов для производства и машиностроения, пластин, амортизаторов, подкладок, шлангов. Качественные резинотехнические изделия при этом имеют значительные преимущества для постоянного применения: нечувствительность к внешним факторам воздействия, таким как температурные перепады, высокие температуры, повышенная влажность, влияние химических препаратов. Ещё одно преимущество – значительный срок эксплуатации, на который не влияют критерии ежедневных нагрузок или других факторов. Долгие годы изделия не выходят из строя, сохраняя первоначальные технические свойства и рабочие характеристики.

Как выбрать качественные РТИ и техпластины

Популярной разновидностью РТИ является техпластина тмкщ, выбирать размеры и другие параметры которой необходимо в соответствии с индивидуальными параметрами, целями и особенностями дальнейшего использования. Сделать выбор можно в каталоге продукции на сайте – все представленные изделия есть в наличии на складах и готовы к отправке в сжатые сроки. Прямо на сайте можно подсчитать стоимость заказа, указав несколько основных параметров. Опытные профессиональные консультанты помогут выбрать наиболее подходящие товары, оформить заказ, указать необходимость доставки. Для каждого клиента предусмотрена возможность получить индивидуальные ценовые предложения и скидки. Заказывать можно онлайн на сайте или по телефону, предварительно уточнить любую интересующую информацию или задать вопросы касаемо сфер использования или технических особенностей.




Другие новости этой рубрики: