ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Аренда катеров для водных прогулок в Санкт-Петербурге

01.04.21
Новости компаний

"Балтийский круиз"

Санкт-Петербург – город удивительной красоты, экскурсии и прогулки по которому не прекращаются независимо от времени года и погодных условий. Многие достопримечательности города можно увидеть в процессе именно водных экскурсий по многочисленным каналам и рекам – ежедневно уникальная возможность провести время оригинально и получить незабываемые впечатления привлекает огромное количество туристов, гостей и горожан. Сегодня для этого легко арендовать яхты, суда и катера для отдыха с каютой или без неё, с дополнительным перечнем услуг или исключительно сопровождением профессионального капитана и команды. Для непродолжительных прогулок при этом лучше выбирать небольшие по размеру суда, для выхода в залив и долгого пребывания на воде – оборудованные большие катера с тёплым салоном и возможностью полноценного отдыха и расположения.

Как выбрать и арендовать яхту и катер

Заранее необходимо продумать количество гостей, так как от этого зависит предпочтительная вместимость судна, и сценарий праздника. Предварительно можно провести тематическое украшения яхты или катера – например, украсить борт и каюты воздушными шарами к дню рождения или другому торжественному событию на индивидуальный выбор заказчика. Прямо на судне можно организовать небольшой фуршет с едой и напитками, воспользоваться профессиональной помощью опытного экскурсовода. Выбрать суда для прогулок и праздников можно на официальном сайте – здесь выбор можно сделать наглядно, при необходимости сразу уточнить у консультантов любую интересующую информацию касаемо аренды и размещения, заранее сделать бронь на выбранную дату.

Доступные возможности клиентов при аренде катера

Для каждого судна в свободном доступе представлены все основные параметры, в числе которых стоимость аренды, вместимость, размеры, наличие каюты и дополнительной защиты в случае непогоды, есть изображения и фотографии. В специальном разделе представлены отзывы тех, кто уже воспользовался арендой судов, ознакомиться с ними или оставить собственный комментарий можно удобно и быстро. На сегодняшний день это одна из наиболее востребованных и оригинальных предложений лучше узнать о достопримечательностях Санкт-Петербурга, провести познавательную экскурсию, сделать сюрприз близкому человеку или провести праздник в компании друзей увлекательно и весело.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика