г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Организация мероприятий, банкетов и праздников в Москве

08.04.21
Новости компаний

The Great Hall Yakimanka

Любое торжественное событие независимо от его масштабов и тематики требует тщательного планирования и организации. Необходимо продумать большое количество разнонаправленных аспектов, которые в совокупности создадут правильную атмосферу и позволят провести мероприятие по задуманному сценарию. На сегодняшний день самостоятельно организовать банкет, свадьбу или деловую встречу достаточно сложно, так как для этого требуется подобрать помещение, разработать программу, продумать меню, звуковое сопровождение и многое другое.

Многофункциональный комплекс в центре Москвы

Доверить организацию события опытным профессионалам – лучшее решение для любого торжественного события. Любые мероприятия проводятся в специально оборудованном помещении в центре Москвы, в многоуровневом современном комплексе, где заранее подготовлено всё необходимое. Помещение разделено на несколько автономных зон, где размещается разное количество гостей, есть помещения на втором этаже, предусмотрены лестницы и лифт. Комната для переговоров в сочетании с просторным вместительным залом позволяют проводить деловые встречи и организовывать общение с партнёрами.

Наличие современного оборудования и техники позволяют проводить научные конференции, лекции и выставки. Внутренний интерьер, отделка, мебель и оформление помещений подобраны в гармоничном, элегантном и спокойном стиле, который отлично подойдёт для любого мероприятия.

Преимущества организации мероприятий с профессиональной помощью

Удобное расположение позволит гостям быстро добраться до места назначения любым видом транспорта. Для автовладельцев выделена дополнительная охраняемая зона для парковки. В комплексе реализована интеллектуальная система освещения, системы безопасности, системы наблюдения для обеспечения максимальной безопасности и комфорта гостей. Для приготовления, хранения и подготовки к подаче блюд и угощений есть оборудованная необходимой техникой и инструментами кухня. Для звукового и видеосопровождения есть широкие медиа-экраны, звуковое оборудование для аудио-трансляций. Всё перечисленное позволяет организовать и провести как праздничное событие любого масштаба, так деловые и научные встречи на самом высоком качественном уровне. Опытные специалисты занимаются реализацией каждого заказа в индивидуальном порядке.




Другие новости этой рубрики: