ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Ремонт стиральных машин в Москве

09.04.21
Новости компаний

Центральный сервисный центр Electrolux

Бытовая техника много лет является частью полноценной жизни для жителей домов и квартир. Особенное место в обязательном перечне техники практически в каждом современно доме занимает стиральная машина, функции которой позволяют максимально сократить время, необходимое на поддержание чистоты одежды, постельного белья и многого другого. Однако даже самая качественная и надёжная техника имеет свойство ломаться и приходить в неисправность, причины при этом могут быть самыми разными, от долгой эксплуатации до неправильного использования или случайных поломок.

Сервис стиральных машин на дому в Москве

Самостоятельное решение подобной проблемы в подавляющем большинстве случаев просто невозможно, так как требует специальных навыков и опыта подобных работ, поэтому наиболее простым и доступным на сегодня решением является возможность обратиться за помощью к профессиональным специалистам по ремонту. Сделать это можно в официальном сервисном центре на сайте сервиса, где заполнить заявку можно в любое удобное время. Специалисты выезжают к заказчику, проводят осмотр и реализуют первичную диагностику. В некоторых случаях по желанию клиента машинку можно доставить для диагностики в сервисный центр, но в основном заказчики предпочитают возможность выявить и устранить поломку на дому. В сжатые сроки мастер определяет неисправность, составляет смету и заказывает нужные детали, информирует владельца техники о стоимости ремонта.

Преимущества профессионального ремонта стиральных машин

Все работы проводятся по договору с указанием стоимости и сроков ремонта, а также с предоставлением обязательной долгосрочной гарантии. Контакты мастеров для связи и предоставления предварительной консультации, форма заявки для связи и перечень доступных услуг есть на сайте сервиса по ссылке в соответствующих разделах для свободного ознакомления. В распоряжении специалистов всё необходимое оборудование и инструменты для точной и быстрой диагностики и последующего качественного и эффективного ремонта. В работе используются только оригинальные детали и запчасти Electrolux.

При возникновении любых трудностей в работе стиральной машины, когда техника не реагирует на включение, не сливает воду, не отжимает, не крутит барабан или не заканчивает цикл стирки, можно обратиться к специалистам, которые гарантированно смогут найти и быстро устранить поломку независимо от сложности работ.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика