ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Преимущества контейнерных перевозок

15.04.21
Новости компаний

Конт Плюс

Контейнеры — это универсальные транспортные блоки, предназначенные для транспортировки средних и крупных грузов различного типа. Такой тип многооборотной тары сегодня используется по всему миру компаниями различных масштабов и направлений деятельности.

И если вы хотите выгодно купить контейнеры для логистики или реализации каких-либо других задач, переходите на сайт компании ContPlus https://cont-plus.ru/. Там вы сможете найти огромный ассортимент как новых, так и б/у контейнеров по доступным ценам.

Преимущества перевозки грузов в контейнерах

К основным преимуществам контейнеров, как средства для перевозки грузов, можно отнести:

  • Обеспечение полной сохранности грузов. Контейнеры представляют собой герметичные боксы, в которых груз полностью защищен от любых внешних воздействий, включая УФ-излучение, влагу, механические повреждения и т.д.

  • Удобная система загрузки/выгрузки. Современные контейнеры оснащаются всем необходимым для осуществления быстрой загрузки/выгрузки товаров с помощью погрузчиков, кранов, манипуляторов и других средств.

  • Универсальность. Контейнеры производятся в соответствии с единым международным стандартом, поэтому даже в случае интернациональных перевозок или при смене транспорта не нужно осуществлять перетарку груза.

  • Широкое многообразие. Вариативность контейнеров не ограничивается только размерами. Многооборотная тара может иметь различные модификации: High Cube (с увеличенной высотой), Pallet Wide (с увеличенной шириной), Open Top (с открытым верхом), Double Door (с дверями на обоих торцах), Side Door (дополнительные боковые двери) и т.д. Это позволяет подбирать оптимальный тип тары для транспортировки определенных грузов.

  • Экономичность. За счет длительного срока эксплуатации тары и ее большой вместительности контейнерные перевозки являются одним из самых доступных способов транспортировки средних и крупных грузов.


Сегодня контейнерные перевозки используются в большинстве сфер деятельности, что подтверждает их выгодность и эффективность.

Контейнеры от компании ContPlus

Компания ContPlus специализируется на продаже новых и б/у контейнеров в различных вариантах исполнения. Заказывая многооборотную тару здесь, вы получаете следующие преимущества:

  • только сертифицированные контейнеры;

  • широкий ассортимент;

  • цены на 30-40% ниже среднерыночных;

  • доставка контейнеров по России и не только;

  • помощь в подборе контейнеров;

  • все контейнеры проходят предпродажную проверку и подготовку;

  • возможность поставки контейнеров любых типов под заказ.


Для заказа или консультации звоните по номеру 8 800 550-96-46 либо пишите на электронную почту office@cont-plus.ru. Менеджер компании ответит на любые интересующие вас вопросы.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика