ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Среднее специальное образование в колледже ИМЭС

15.04.21
Новости компаний

ИМЭС

Среднее специальное образование сегодня представлено специализированным колледжем на базе столичного ВУЗа ИМЭС, где для возможности обучения предлагаются такие актуальные специальности, как страховое дело, банковское дело, экономика, логистика, бухгалтерский учёт. Здесь производится обучение различным профессиям, которые входят в перечень наиболее популярных и востребованных за последнее время, а образовательный процесс основывается на той базе знаний и учебных материалов, которые были ранее собраны ВУЗом. Преподавательский состав при этом остаётся таким же, а студенты могут рассчитывать на гарантированное получение качественного образования в сжатые сроки.

Формы обучения и специализация

Обучение, которое предлагает колледж, начинается с подачи документов – при наличии документа об окончании 9 или 11 классов поступление проводится без дополнительных экзаменов, что значительно упрощает всю процедуру для будущих студентов. Обучаться можно как очно, так и в заочной форме, если требуется совмещать учёбу в нескольких местах или работу. В перечне профессий также современное товароведение, финансы, информационное программирование, судебное администрирование. Полный перечень образовательных программ есть на официально сайте колледжа.

Преимущества обучения в колледже ИМЭС

В отдельном разделе сайта есть контакты специалистов для тех, кто сомневается в целесообразности обучения или нуждается в предварительной консультации для уточнения каких-либо деталей относительно поступления. Подача документов осуществляется лично или в формате онлайн. После окончания колледжа студентам предлагается продолжить обучение непосредственно в ИМЭС, с учётом уже полученных знаний и выбранной профессии. Стоимость каждого курса определяется в индивидуальном порядке в зависимости от формы обучения, продолжительности образовательного процесса, а также специализации.

Огромная база учебных материалов, заслуженные преподаватели, новейшие технические возможности для организации учебного процесса и многие другие преимущества обучения подробно описаны на сайте колледжа, есть описание каждой из образовательных программ, краткое содержание курсов. Для начала сотрудничества и подачи документов предусмотрен удобный алгоритм, чтобы все желающие смогли быстро поступить для дальнейшего обучения по выбранному направлению.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика