ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

"Надежда" - рабочие дома в Москве и Подмосковье

05.05.21
Новости компаний

"Надежда"

Человек, попавший в трудную жизненную ситуацию, может воспользоваться помощью государства или частных благотворительных фондов. В настоящее время популярностью пользуются рабочие дома, где на безвозмездной основе можно получить работу, жильё и бесплатное питание. В Москве и Московской области многие люди, оказавшиеся без средств к существованию, находят поддержку в «Рабочем доме «Надежда». Что эта за организация и кому она помогает?

Когда помощи ждать неоткуда…



Все знают пословицу: от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Действительно, судьба преподносит нам порой неприятные сюрпризы. В один момент человек может оказаться без жилья и работы. И если ему помочь не кому, ситуация кажется безвыходной. Государственные организации могут оказать разовую помощь или потребовать подтвердить своё бедственное положение документами, которых у несчастного может не оказаться. Что же делать?

В первую очередь не нужно отчаиваться. Рабочий дом в москве не откажет в помощи ни кому. Здесь вы найдёте кров, работу и пищу. Все услуги предоставляются бесплатно.

Как работает «Рабочий дом»



Для обращения в РД «Надежда» достаточно желания вернуться к нормальной жизни и соблюдать простые и понятные требования:

  • ответственно относиться к работе;

  • соблюдать «сухой» закон;

  • быть уважительным к другим людям.


Трудоустройство, главное требование к клиенту. Работу предоставит «Рабочий дом». Это специальности, не требующие квалификации, поэтому доступные каждому:



  • разнорабочий;

  • подсобник;

  • уборщик помещений;

  • дворник;

  • озеленитель;

  • рабочий на демонтаж строительных конструкций.


Работа организована на предприятиях, партнёрах РД «Надежда», с соблюдением всех установленных законодательством норм и условий. Заработная плата выплачивается ежедневно или раз в неделю.

Нуждающимся в жилье предоставляется общежитие. Проживание в уютных комнатах по нескольку человек. Для организации быта, досуга и полноценного отдыха имеется всё необходимое. При общежитии имеется столовая. Питание бесплатное, трёхразовое. Блюда вкусные и полезные.

Имея работу, жильё и пищу можно в короткое время решить свои проблемы и вернуться к привычной жизни.

Дополнительная социальная помощь



Часто в Рабочий дом «Надежда» приходят люди без документов, нормальной одежды, элементарных предметов личной гигиены. Каждому человеку будет оказана необходимая помощь. Специалисты благотворительной организации свяжутся с родственниками, помогут восстановить паспорт, предоставят повседневную одежду, средства гигиены. Начать жизнь с нуля всегда можно, если этого действительно захотеть.

Как воспользоваться помощью РД «Надежда»?



Благотворительная организация имеет сеть рабочих домов в Москве и Подмосковье. Сориентироваться в ситуации поможет специалист центра социальной адаптации. Позвоните по телефону 800-551-37-87 и вас направят в ближайший филиал РД «Надежда».

Официальный сайт: https://рабочий-дом.москва





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика