г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Услуги тематического и праздничного оформления

13.05.21
Новости компаний

Мерешка Дизайн

Любое праздничное событие начинается с обязательного создания соответствующей атмосферы. Это относится к мероприятиям любого уровня и специфики независимо от количества гостей или времени года. Оформление во многом зависит от того, где именно планируется провести событие, как оно будет организовано – на открытой территории или в помещении закрытого типа. Закрытое оформление относится в большей степени к относительно небольшим событиям, например, открытию нового спортивного комплекса или торгового центра.

Где заказать проект праздничного оформления

Масштабные проекты необходимы в тех случаях, когда требуется тематическое оформление городских улиц, парков, площадей или иных пространств в преддверии наступающего Нового года, Дня Победы, других знаковых событий. Реализовать такой проект сегодня легко с помощью профессиональных специалистов компании Мерешка Дизайн, где работа с каждым клиентом ведётся в индивидуальном порядке с обязательным уточнением всех деталей предстоящего праздника.

Проект при этом составляется строго в соответствии с требованиями и пожеланиями самого клиента, с обязательной визуализацией, с разработкой проекта под ключ. Украшения, декорации, световое сопровождение, декоративные фигуры, движущиеся элементы, звуковое сопровождение, комплексные сложные инсталляции, уличные гирлянды и элементы внутреннего освещения в качестве полноценной детали праздника.

Профессиональные услуги для организации оформления праздников

Значимую часть современных популярных проектов оформления праздников составляет дизайн проект фотозоны, в которой гости могут организовать фотосессию и запечатлеть своё присутствие на празднике. Специалисты предоставляют клиентам примеры готовых работ для возможности наглядно оценить уже выполненные проекты, а также предлагают уникальные разработки для каждого конкретного случая. На всех этапах работы при составлении проекта и последующей реализации праздничного оформления действия согласуются с заказчиком.

Владельцы торговых и бизнес-центров могут не только быстро привлечь внимание потенциальных клиентов с помощью оригинального и запоминающегося оформления, но и повысить эффективность функционирования, увеличить спрос и посещаемость площадей. Некоммерческие организации, занимающиеся тематикой праздников в масштабе города, при условии взаимодействия со специалистами по праздничному оформлению улучшают собственный статус и поднимают престиж.




Другие новости этой рубрики: