г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Видеосъёмка детско-подростковых праздников

13.05.21
Новости компаний

Фотограф в Воронеже

Детские и подростковые торжественные дни – понятие всеобъемлющее. Часто события, посвящённые конкретному ребёнку, подростку, начинаются с первой значимой даты – дня его рождения, дня выписки его с матерью из роддома. Первое празднование Нового года в детсаду, 1 сентября в первом классе и т. д. Все эти даты, в своё время отпразднованные, послужат ярким напоминанием, отсылкой в не столь отдалённое прошлое, когда жизнь казалась полна всевозможных планов, которыми человек горел, ещё учась в школе. Радостными эти дни считаются для его родителей, бабушек и дедушек, тёть и дядь. Некоторые события обладают большей значимостью для взрослых, в чьём кругу выросли отдельно взятые дети. Будучи маленьким, ребёнок не до конца это осознаёт – но ему интересно будет на себя взглянуть со стороны, когда он вырастет.

Кроме того, став постарше, он не поверит в то, каким он был, скажем, четырьмя годами ранее – здесь-то и пригодится фото- и видеосъёмка. Благодаря ей он поймёт, что он – такой же, какими были его сверстники. Не будет забывать и о том, что он – один из таких же людей, как и он сам, со своими особенностями и достоинствами. Видеосъёмка и фотоснимки запечатлят его первых друзей – друзей детства, лучше которых, как правило, вряд ли сыщешь во взрослой жизни. Только те, кто вместе рос и развивался, как нельзя лучше понимают друг друга, т. к. между ними максимум общих моментов, знаковых и не очень событий.

Если речь идёт, к примеру, о фотосъемке выпускного утренника в детсаду, то она окажется едва ли не самыми интересными событиями в момент, когда ребёнок становится подростком – и готовится к поступлению в школу. В детском саду, в отличие от школы, не бывает «первого» и «последнего звонка», однако и там присутствуют эпизоды, которые стоит не просто запомнить, а запечатлеть навсегда. Впоследствии некоторые фотокадры, к примеру, идут в качестве вступления к свадебному слайд-шоу, с которого начинается коротко- или полнометражная съёмка свадебного торжества. Они показывают, какими были жених и невеста «в далёком и безоблачном детстве» - задолго до того, как познакомились.

Наша фирма – это высококачественный подход к съёмке торжеств, начиная с детских. Будь это утренник в детсаду, школьная вечеринка под Новый год, встреча выпускников 9-го класса, пожелавших пойти в техникум или колледж после получения общего и среднего образования, мы заснимем и отредактируем на видео эпизоды любого подобного события.



Другие новости этой рубрики: