ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Выгодные покупки в интернет-магазине

14.05.21
Новости компаний

ShipBox

Многие пользователи глобальной сети смогли по достоинству оценить преимущества покупок в интернете. Многие сайты, включая ебей на русском, предоставляют возможность купить практически любой товар из различных категорий в режиме онлайн. Каталог на eBay объединяет несколько категорий товаров, в перечне которых техника, текстиль, товары для дома, украшения, одежда и многое другое, что пользуется высоким спросом. Любой товар легко найти по поиску или в соответствующем разделе каталога. Для каждого изделия дано подробное описание, свойства, размеры, назначение, есть детальные изображения, указана актуальная стоимость. В большинстве случаев указаны товары в наличии, сделать заказ можно в несколько кликов прямо на сайте, выбрать способ доставки и оплаты в соответствии с собственными предпочтениями и соображениями удобства.

Выбор и покупки в интернет-каталогах

Многих покупателей сайт привлекает доступными ценами, показатели которых на порядок ниже цен в реальных магазинах, и это касается всех изделий независимо от категории. Все операции можно проводить конфиденциально в личном кабинете интернет-магазина, где хранится вся информация о покупателе, личные данные, история покупок и запросов. При необходимости можно обратиться к помощи технической поддержки специалистов. Регистрация несложная и не потребует много времени для реализации. Новинки, аукционы, товары со скидками, возможность купить товар срочно или вернуть, если товар не подошёл покупателю по каким-либо причинам – все это доступно на сайте, как и огромный выбор всевозможных изделий.

Доставка и хранение товаров за границей

Выбор можно сделать также с помощью специальных фильтров – по названию товара, производителю, стоимости, цвету, размеру и другим важным параметрам. При заказе изделий и товаров у американских производителей и продавцов, которые территориально находятся в США, наиболее выгодным вариантом является указать американский адрес склада, который предоставляет ShipBox. Таким образом можно гарантировать не только оптимальные условия доставки и выгодную стоимость, но и отсутствие дополнительных документов для пересылки товаров и оформления законного ввоза на территорию России. При этом для любых товаров в любом количестве гарантируется сохранность и обеспечивается временное хранение в специально подготовленных для этого условиях на территории закрытых складов.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика