ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Скачать русскую версию Контр Страйк 1.6

06.06.21
Новости компаний

download-cs.org

КС – одна из наиболее популярных компьютерных игр за последние годы. Оригинальный шутер, выполненный от первого лица, даёт возможность выбрать персонажа и в составе команды играть, выполняя различные роли. Команды террористов выполняют собственные цели, команда спецназа пытается обыграть террористов. Различные локации, разные объекты, активные действия и постоянные движения – всё это привело к наличию у игры множества поклонников и фанатов по всему миру.

Версия 1.6 на русском языке

Игра постоянно проходит обновления, появляются новые, более совершенные и ещё более интересные версии с захватывающим сюжетом и возможностями менять роли, проходить новые уровни, совершенствовать мастерство, одерживать победу. Для того, чтобы скачать кс 1.6 русскую версию, необходимо воспользоваться помощью специализированного сайта в сети, где версию игры на русском языке можно скачать без дополнительной оплаты или других затруднений. Нет необходимости предварительно регистрироваться или проходить другие подготовительные процедуры.

Игра качается быстро и в безопасном для компьютера режиме. Одним из преимуществ является полная русификация версии игры, включая звуки, настройки, панель управления. Здесь же на сайте в свободном доступе можно ознакомиться с тематическими материалами, статьями, новостями на тему КС. В отдельном разделе можно выбрать карту для КС, где будут проходить действия игры, выбрать комплект оружия, выбрать случайную сборку для того, чтобы разнообразить текущую игру. КС интересна пользователям в любом возрасте, и теперь получить игру и скачать для постоянного использования на собственном ресурсе стало ещё проще.

Скачать и играть

Сохранить игру можно для установки на ПК или загрузить в облаке, чтобы сэкономить место. Можно оставить отзыв, быстро узнать последние материалы об игре и последних обновлениях, можно выбрать всё необходимое для того, чтобы сделать игру увлекательной и оригинальной. Отдельным перечнем на сайте представлен список лучших сборок для КС, предложенные лучшими игровыми порталами и серверами, а также отдельными авторами, которые следят за развитием любимой игры многих тысяч геймеров. Все представленные материалы помогут не только быстро запустить и быстро освоить игру, но и прокачать собственные навыки настолько, чтобы стать профессиональным успешным геймером.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика