ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Абонентское обслуживание компьютеров организаций

10.06.21
Новости компаний

Ай Лайн

ИТ-обслуживание компьютерной техники – услуга, необходимая каждому современному предприятию независимо от масштабов, направления деятельности и количества сотрудников. Если раньше для этого необходимо было организовать собственный штат специалистов, содержать рабочие места и испытывать постоянные расходы на технику, зарплату, программное обеспечение, то на сегодняшний день существует гораздо более выгодное и оптимальное решение – довериться опытным профессиональным мастерам.

Необходимые услуги для организации работы предприятий

Качественное абонентское обслуживание компьютеров организаций включает целый комплекс различных услуг:

• Организацию IP-телефонии для объединения телефонных сетей организации с возможностями глобальной сети;
• Организацию рабочих мест сотрудников предприятий от выбора рабочего компьютера в соответствии со спецификой и объёмами работы до установки и наладки параметров техники;
• Формирование, запуск, отладку корпоративной почты для организации регулярного структурированного документооборота;
• Подбор и интеграцию CRM-систем для возможности автоматизировать рабочие процессы и наладить связь между подразделениями, а также общение с клиентами;
• Создание локальных сетей – по офису, между географические удалёнными подразделениями предприятия, создание Wi-Fi сетей для рабочих целей.

Дополнительные возможности клиентам

Квалифицированные специалисты обеспечивают комплексную информационную безопасность предприятия, отслеживая доступность данных и движение информации по компьютерным ресурсам. Резервное хранение организуется с помощью облачного хранения. Отдельное внимание уделяется бесперебойной работе техники, серверов, компьютеров.

Техническая поддержка осуществляется в круглосуточном режиме. При необходимости связаться со специалистами можно всего за несколько секунд – посредством программы удалённого доступа возникшую проблему можно решить без потребности в личном визите сотрудника. В начале сотрудничества специалисты предлагают организовать проведение ИТ-аудита для выявления текущих проблем в функционировании компьютерной техники и рабочих сетей. Обратиться к помощи профессионалов можно в любое удобное время прямо на сайте с помощью несложной формы онлайн-заявки с указанием количества компьютеров в конкретной организации и контактных данных для связи.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика