ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Покупка бу сервера через интернет

17.06.21
Новости компаний

MskServer

Только благодаря серверному оборудованию можно создать локальную сеть на предприятии, а также автоматизировать большую часть рабочих процессов. Такая техника стоит недешево, поэтому маленькие компании не всегда могут позволить себе новые устройства. Но и в этом случае не стоит отказываться от приобретения аппарата от проверенного известного производителя. Решение есть – здесь можно купить сервер б/у в Москве https://mskserver.ru/ в идеальном состоянии.

Не стоит опасаться, покупая технику с вторичного рынка. Главное – выбрать компанию, которая имеет опыт работы в продаже подержанных устройств. Проверенные фирмы в обязательном порядке тестируют машины под нагрузкой и производят замену комплектующих, вышедших из строя.

Есть одно популярное заблуждение, что бывшие в употреблении устройства являются морально устаревшими, а значит неспособными справляться со всеми поставленными задачами. Это не так. Крупные корпорации уже через два-три года обновляют парк серверов. Делают они это потому, что так предусмотрено в договоре с компаниями-производителями.

Популярные производители



Если вы еще не знаете, какому производителю отдать предпочтение, то мы рекомендуем ознакомиться со следующими брендами:

  1. HP – это лидер в производстве серверного оборудования. Данная компания предлагает более 100 моделей различных аппаратов. Техника этого бренда отличается производительностью – вы можете смело приобретать ее для сложных вычислительных операций.

  2. SuperMicro. Эта компания не может похвастаться широким изобилием готовых решений. При этом технику можно считать настоящим конструкторам. На серверы SuperMicro вы сможете устанавливать комплектующие других брендов, расширяя ее возможности.

  3. IBM – предлагает более 80 различных моделей. Оборудование этого бренда отличается функциональностью, производительностью, а также экономичным потреблением энергоресурсов.


Перед покупкой обратите внимание на тип процессора. Учитывайте тип задач, которые будет выполнять устройство. Все дело в том, что в одном случае может быть важна частота, а в другом – многоядерность.

Детальней ознакомиться с техническими характеристиками вы можете на сайте интернет-магазина MskServer. Все модели у них в наличие, поэтому заказ оформят оперативно и обеспечат доставку по России. При необходимости покупатели смогут воспользоваться конфигуратором онлайн или же обратиться за помощью к консультантам.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика