ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Спецсчёт для госзакупок

18.07.21
Новости компаний

Тинькофф

Для участия в торгах необходим специальный банковский счет, который должен быть рабочим и действующим на момент открытия процедуры госзакупок. На сегодняшний день возможность открыть и содержать спецсчет для госзакупок предлагают далеко не все кредитные организации, а условия взаимодействия и поддержки существенно различаются в зависимости от специфики общения с клиентами в целом.

Спецсчет в «Тинькофф»

Выгодный и быстрый счет для специальных операций в «Тинькофф» можно открыть всего за несколько минут в режиме онлайн, для этого не придется лично ехать в офис банка или тратить большое количество времени на процедуры ожидания, проверки, анализов совместной работы за прошлые периоды времени.

Система автоматически передает все данные о конкретном заявителе, проводит анализ и выдает результаты возможности открыть функционирующий счет. Возможно и доступно автоматическое его пополнение с основного счета. В работе соблюдаются все законодательно установленные отраслевые требования, включая заморозку сумм, находящихся на счете, организацию доступа к счету после завершения торгов, представления информации о наличии такого счета в специализированные инстанции по запросам. Клиенты при этом получают максимально выгодные условия: не тратят время, могут заполнить заявку в режиме онлайн, быстро ввести все необходимые данные, подтвердить операцию в личном кабинете и сохранить конфиденциальность всей информации.

Обслуживание спецсчета банком

Специалисты банка лично информируют торговые площадки о наличии у организации специального счета для участия в госзакупках. В числе доступных дополнительных профессиональных банковских услуг такие востребованные предложения, как возможность получения кредитования для исполнения заказов и последующей работы в выбранном направлении, предоставление консультационной и фактической помощи юриста, предоставление необходимых документов со стороны самого банка для подтверждения высокого качественного уровня предлагаемых услуг по содержанию и обслуживанию специальных счетов. Обслуживание специальных счетов производится без дополнительных комиссий, переплат и других платежей. Суммы на счет переводятся банком в сжатые сроки и замораживаются вплоть до окончания торгов в соответствии с законодательно установленным порядком процедуры организации госзакупок.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика