г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Преподнесение цветов с доставкой – основная услуга онлайн-сервиса

20.07.21
Новости компаний

Bflorist.ru

Ароматные бутоны красивы в любом их виде, но существуют некоторые разновидности букетов, которые принято дарить либо мужчинам, либо женщинам.

Если женщине их можно дарить по многочисленным поводам – на свидании, на годовщину, день рождения, ко Дню влюбленных, на 8 марта, то для сильного пола таких поводов гораздо меньше. Это – дни рождения и юбилеи, удачная сделка, повышение по службе, некоторые государственные и профессиональные праздники. Если нужен презент для него, загляните на наш сайт, который является интернет-магазином.

На страницах каталога, публикуемого на сайте, нужно найти вкладку – "букеты для мужчин". Предлагаемые композиции разбиты на группы по случаях дарения. Найти аранжировку, в которой все будет соответствовать и поводу, и правилам этикета не составит труда. Любой вариант из предлагаемых для представителей сильного пола, можно выбрать оплатить и заказать на странице https://bflorist.ru недорогую доставку цветов в Москве, оформив для этого на сайте заявку. Для мужчин хорошо подходят параллельные (односторонние) аранжировки. В таком варианте растения, чаще всего, выкладываются ярусами. Важно, чтобы все элементы были развернуты в одну сторону.

Что нужно знать об этой услуге?



Для женщин можно подобрать огромное количество вариантов, которые могут быть выполнены в разном исполнении. Свободная аранжировка идеально подойдет для дам. Он не имеет правил сборки. В данном случае, флорист доверяет своей фантазии. Произвольно выбираются растения, их расположение, упаковка и декоративные элементы. Это могут быть розы, ромашки, лилии, хризантемы, георгины, пионы, прочие цветы.

Для особого случая доставка предложит гигантский букет. Огромные компоновки в Москве составляются из большого количества роз. Используется один оттенок, реже – два, для контраста. Как правило, при составлении таких композиций их не упаковывают. 101 штука – это классика жанра. Шаровидная компоновка из роз собирают по спирали. Такие композиции достаточно большие по размеру.

Основные плюсы работы с нами



Среди них:

  • широкий каталог;

  • демократичные цены на цветы;

  • круглосуточный режим работы;

  • доставка букетов по всей Москве https://bflorist.ru/bukety имеет свой транспорт;

  • высокое качество каждого бутона;

  • большой выбор упаковки и сопроводительных товаров;

  • вежливый персонал и курьеры;

  • своевременное выполнение заказа и привоз в любую точку города.





Другие новости этой рубрики: