ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Шины KAMA от KAMA TYRES среди ста лучших товаров Татарстана

21.07.21
Новости компаний

KAMA TYRES

Продукция Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES отобрана для участия в конкурсе «100 лучших товаров России». Высокой оценки экспертной комиссии на региональном уровне состязания были удостоены две модели бренда: шина 185/60R14 82Т КАМА ALGA стала Лауреатом, а модель 185/75R16С 104/102Q КАМА 365 LT – Дипломантом 1 степени конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан».

Шипованные КАМА ALGA для легковых автомобилей представлены с посадочным диаметром от 13 до 16 дюймов. Рисунок протектора имеет волнообразные поперечные канавки, которые обеспечивают тягу при разгоне и тормозе на ледяной и снежной дороге. Их форма и объем повышают степень самоочищаемости от снега и грязи. Низкий уровень шума достигается смещением по вращению сторон рисунка с элементами различной ширины и расстановкой шипов противоскольжения. Продольные канавки повышают сцепные свойства при маневрах и комфорт при эксплуатации. Центральная канавка эффективно очищает пятно контакта в условиях слякоти.

Шины КАМА 365 LT спроектированы для легкогрузовых автомобилей и микроавтобусов с эксплуатацией при температуре воздуха от -10 до +55 °С и имеют маркировку M+S. Модель имеет посадочный диаметр 13-16 дюймов. Ее отличает повышенная износостойкость протектора при высоких нагрузках. Просчитанное расположение шашек и канавок позволяет эффективно сопротивляться аквапланированию и гарантирует высокие сцепные свойства. Рисунок протектора создает высокий комфорт вождения с низким уровнем шума.

«Продукция KAMA TYRES ежегодно входит в число лучших товаров Татарстана. Экспертная комиссия и в этом году подтвердила высокое качество наших шин, их соответствие всем требованиям ГОСТ и техническим регламентам. Следующий этап – победа на федеральном этапе программы «100 лучших товаров России», – отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».

В этом году в конкурсе «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» приняли участие 440 номинантов от 205 предприятий-производителей, организаций, учреждений и мастеров народных и художественных промыслов республики. Участников оценивали восемь экспертных комиссий. Конкурс проводится с 2004 года Центром стандартизации, метрологии испытаний Татарстана совместно с Торгово-промышленной палатой, Минпромторгом и другими министерствами и ведомствами республики.

Приобрести шины KAMA ALGA и КАМА 365 LT по ценам производителя можно в официальном интернет-магазине KAMA TYRES – KAMATYRES.SHOP.

KAMA TYRES – предприятия Шинного бизнеса Группы «Татнефть», которые обеспечивают полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – 24% всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.
Официальный интернет-магазин https://kamatyres.shop/






Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика