ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

В ходе испытаний эксперты отметили преимущества шин Viatti

27.07.21
Новости компаний

KAMA TYRES

Эксперты специализированного издания «ВыборЦен» составили рейтинг лучших летних шин 2021. При его формировании эксперты учитывали результаты независимых испытаний, характеристики моделей в ходе эксплуатации, а также отзывы профессионалов и покупателей-автомобилистов. Легковые шины 175/65R14 82H Viatti Strada Asimmetrico производства Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES вошли в ТОП-3.

Специалисты выделили основные преимущества Viatti Strada Asimmetrico:
1. отличную маневренность на мокром и сухом покрытии
2. оптимальную жесткость
3. выгодное соотношение цены и качества
«Шины Viatti Strada Asimmetrico традиционно пользуются высоким спросом у российских автовладельцев. Это подтверждает, как анализ продаж нашего интернет-магазина KAMATYRES.SHOP, так и данные сторонних торговых площадок. Например, по результатам одного из последних исследований Яндекс.Маркет – специалисты платформы изучали покупательский интерес и цены на автошины– данная линейка была признана самой востребованной на маркетплейсе. На нее пришлось 22% спроса в категории летних шин. Такая популярность объясняется сочетанием качества и надежности, высокой адаптированностью к отечественным дорогам и особенностям климата. Среди дополнительных преимуществ – возможность получить услугу шиномонтажа в подарок. Акция действует в наших обособленных подразделениях», – рассказал Ильдар Шайдуллин, и.о. заместителя директора по маркетингу Торгового дома «Кама».

Летние легковые шины Viatti Strada Asimmetrico имеют уникальное строение и рисунок протектора, они адаптируются под дорожное покрытие, поглощают удары при преодолении неровностей, позволяют уверенно проходить скоростные повороты. Благодаря усиленным массивным ребрам, расположенным по центру и внешнему краю протектора, даже при самых высоких скоростях нагрузка на шину будет максимально равномерной, а движение — устойчивым. Отводящие канавки с повышенной эластичностью, расположенные на внутренней стороне протектора, снижают риск аквапланирования. В ассортименте линейки Viatti Strada Asimmetrico есть модели с посадочным диаметром 13–18 дюймов.

Приобрести шины Viatti Strada Asimmetrico можно в официальном интернет-магазине KAMATYRES – KAMATYRES.SHOP. Также действует акция «Шиномонтаж от Viatti».

Источник: https://vyborcen.com/rejting-letnih-shin#Viatti-Strada-Asimmetrico-V-130-17565-R14-82H
KAMA TYRES – предприятия Шинного бизнеса Группы «Татнефть», которые обеспечивают полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – 24% всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.
Официальный интернет-магазин https://kamatyres.shop/





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика