г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Мультимедиа навигатор для BMW

29.07.21
Новости компаний

KIBERCAR

Автомобильный навигатор необходимый элемент для обеспечения возможности безопасного и комфортного управления транспортным средством. Штатные навигаторы во многих автомобиля продуманы недостаточно для того, чтобы выполнять большое количество функций.

Специальная навигация бмв на базе Андроида позволяет встраивать в систему дополнительные функции, не затрагивая при этом основной функционал. Навигатор при этом получает новые возможности, при необходимости работает без интернета, используя готовые пакеты данных для конкретного региона. Работа в режиме реального времени позволяет водителю своевременно отслеживать пробки на дороге. Управление при этом производится в режиме планшетного ПК посредством сенсорного стекла или рабочих кнопок.

Функционал и установка навигатора

Модель навигатора подойдет для всех без исключения моделей автомобиля БМВ независимо от любых индивидуальных параметров. Мультимедийная система не требует полной перестройки или замены, установка производится в штатном режиме за несколько часов, мультимедиа получает добавленные возможности, а полноценный навигатор облегчит управления автомобилем в любых, даже сложных условиях. В процессе движения можно совмещать просмотр контента с постройкой маршрута и просмотром карты, система предусматривает возможность разделить масштабный экран для 2 рабочие полноценные части.

Новая мультимедийная система для БМВ

Вопрос, волнующий многих водителей при рассмотрении возможности установки новой мультимедийной системы, касается того, сохраняется ли при этом гарантия. Так как полная перестройка в этом случае не требуется, гарантия сохраняется в полном объеме, поэтому установку можно производить без ограничений на новые автомобили. Дополнительные возможности откроют новые грани комфорта для водителя и пассажиров. Подключение интернета реализуется несколькими различными способами на выбор владельца конкретного транспортного средства. Установка безопасна для всех систем автомобиля и с учетом работы профессиональных специалистов будет закончена в сжатые сроки. Расширенный функционал навигатора сделает перемещение по любым дорогам продуманным, организованным и быстрым. Любые поездки можно будет планировать и осуществлять тогда, когда это действительно требуется, независимо от продолжительности или дальности поездки.




Другие новости этой рубрики: