ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Монтаж парковочных систем

04.09.21
Новости компаний

Парконика

Установка специальных парковочных систем с паркоматами и шлагбаумами – продуманное выгодное решение для различных объектов и площадок, включая торговые офисы, многофункциональные и спортивные центры, медицинские учреждения, государственные и частные предприятия, промышленные комплексы, жилые дома, отели, гостиницы, вокзалы, крупные склады. Системы позволяют максимально правильно использовать свободное пространство, ограничивая возможность въезда, регулируя поток машин и систематизируя пропуск и оплату стоянки транспортных средств.

Этапы установки парковочных систем

Монтаж производится индивидуально в каждом конкретном случае, с учетом специфики объекта и габаритов площадки, где будет производиться установка системы. Из перечисленных и некоторых других дополнительных критериев складывается окончательная стоимость установки паркоматов, рассчитать которую можно предварительно по желанию заказчика. Сложность монтажа при этом является одним из ключевых факторов, влияющих на заявленную стоимость выполнения проекта по установке парковочной системы.

После осмотра специалистами места работ проводятся расчеты, составляет проект с указанием необходимых этапов работ и их стоимости, выбирается оборудование для дальнейшей установки в зависимости от того, как именно необходимо организовать и использовать площадку после завершения работ. Все подготовительные работы, прокладку коммуникаций, работу с поверхностями и грунтов, подключения, доставку компонентов и составных частей оборудования организуются и осуществляются опытными профессиональными специалистами.

Выбор готового решения автоматической парковки

На сайте можно просмотреть готовые решения в виде подробных описаний и фотографий, или связаться с консультантами для поиска индивидуального решения на базе одной из существующих систем автоматической парковки. Оптимальное решение можно подобрать для любого объекта независимо от внешних факторов. Все работы проводятся под ключ, с установкой и подключением выбранной системы, с обязательной проверкой работоспособности и функциональной обеспеченности объекта. При необходимости организуется сервисное обслуживание, технические консультации в удаленном режиме, выезды специалистов для осмотра и восстановления работы систем при поломке или любых возникших трудностях.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика