г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Дистанционное обучение программе Exel

17.09.21
Новости компаний

Laba

Основой практически любой современной деятельности независимо от масштаба и направления является обработка документации и различных данных с помощью автоматизированных программ и компьютерных ресурсов. Exel – одна из наиболее часто используемых современных программ, имеющая множество возможностей и успешно применяемая для работы в самых разных отраслях.

Возможности программы Exel



В Exel хранят и заполняют базы данных, включая большие по объему блоки информации, в таблицах производят расчеты, реализуют сложные схемы и графики, составляют аналитику работы, подсчитывают итоги, используют для промежуточных операций при бухгалтерских подсчетах. Именно поэтому обучение excel – важная часть подготовки сотрудников к эффективной работе. Самостоятельное обучение не всегда результативно, учитывая сложность и возможности программы, поэтому для изучения аспектов применения и алгоритмов работы выгоднее обращаться к профессиональным специалистам.

Обучение сегодня ведется в удобном дистанционном режиме, в полноценном онлайн-формате, с разграничением по уровню изучения и степени освоения программы. Пользователи выбирают, в каком направлении будет проходить обучение:

  • для развития бизнеса;

  • для общего ознакомления;

  • для специальных расчетов.


Для всех перечисленных целей предусмотрены различные учебные программы. В соответствии с собственной занятостью и дальнейшими рабочими планами можно выбрать, когда начать обучаться, потребуются ли дополнительные занятия или сопутствующие навыки других приложений и программ.

Как проходит обучение



Занятия проводят опытные педагоги, которые ориентируются на то, чтобы материал быстро и эффективно усваивался. Любые сложные функции и возможности объясняются доступным языком с наглядной демонстрацией и необходимыми повторами.

Программа и способы работы с ней изучаются постепенно и досконально. По результатам завершения обучения каждому пользователю выдается индивидуальный сертификат с документальным подтверждением прохождения курса. Полученные навыки гарантированно помогут сделать основную работу более организованной, качественной, результативной, автоматизировать операции, проводить расчеты безошибочно и быстро, хранить большие объемы информации в структурированной системе. Оставить заявку для начала обучения можно прямо на сайте в любое удобное время.




Другие новости этой рубрики: