г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Лучшие стоматологические клиники в Москве: основные критерии выбора

02.10.21
Новости компаний

«Все Свои!»

Лучшие стоматологические клиники Москвы: выбираем оптимальную клинику



Лучшие стоматологические клиники в Москве, где самые опытные врачи и почему стоит обращаться именно в эти клиники - ответы опытных стоматологов.

Содержание:
  • Информация о врачах

  • Прозрачные цены

  • Состояние и репутация клиники

Все мы подходим к выбору стоматолога основательно, ведь от работы этого специалиста зависит безболезненность процедуры, качество лечения, а в итоге – хорошее самочувствие и красивая улыбка. Но как выбрать лучшую клинику стоматологии с учетом того, что в Москве их свыше 4000?

Давайте вместе определимся, по каким критериям искать стоматологическую клинику, о выборе которой не придется жалеть!

Информация о врачах



Хороший стоматолог – это опытный дипломированный специалист: он вовремя повышает квалификацию, результатами его работы довольны пациенты. Когда же вы приходите на прием впервые, то попадаете к незнакомому человеку, о компетенции которого можно только догадываться, – и это доставляет дискомфорт.

Лучшие стоматологические клиники заботятся о том, чтобы с доктором можно было познакомиться «заочно». Для этого на своем официальном сайте они размещают подробную информацию. Например, на сайте сети стоматологий «Все свои!» можно выбрать клинику в нужном районе и многое узнать о врачах, которые ведут там прием:

  • место и время получения образования, прохождение курсов повышения квалификации (с документальным подтверждением);

  • специализация;

  • результаты лечения других пациентов (фото до и после).


лучшие клиники стоматологии

Прозрачные цены



Еще один плюс в пользу медицинского центра – наличие прайса, с которым может ознакомиться любой желающий. Конечно, итоговую цену услуг определяют уже на приеме, но, согласитесь, гораздо комфортнее заранее знать примерную сумму, которую придется потратить.

В лучших клиниках стоматологии клиентам предоставляют гарантии качественного и честного лечения:

  • договор, в котором зафиксирован перечень необходимых процедур и их стоимость;

  • копии лицензий на осуществление медицинской деятельности;

  • чеки о расходах.


Также в стоматологии «Все свои!» действует гарантия (3 года), система скидок и беспроцентная рассрочка. Благодаря такой лояльной и прозрачной ценовой политике у многих появилась возможность заниматься состоянием зубов своевременно, а не откладывать деньги месяцами и ждать, пока ситуация не станет критической.

Уже на этапе диагностики врач подбирает несколько вариантов лечения с разными материалами – на выбор пациента. Так что каждый сможет заранее знать, в какую сумму обойдется лечение. Это выгодное отличие на фоне клиник, где клиент узнает стоимость лечения только после его окончания – и обычно цифры не совпадают с ожиданиями.

лучшие клиники стоматологии

Состояние и репутация клиники



Лучшие стоматологические клиники отличаются современным оборудованием, качественным ремонтом, идеальной чистотой во всех помещениях и персоналом, соблюдающим санитарные нормы. Стоматологии, которым нечего скрывать, обычно размещают на сайте фото клиники и сотрудников. А у клиники «Все свои!» есть еще и приложение, где клиенты ставят оценки врачам и делятся отзывами о пройденном лечении.

лучшие клиники стоматологии

Обращайте внимание на положительные отклики пациентов и длительное присутствие компании на рынке. Стоматологии Москвы жестко конкурируют между собой. Таким образом, если клиенты в течение 10, 15 и более лет выбирают конкретную клинику, – это отличный показатель ее надежности и качества услуг!



Другие новости этой рубрики: