ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Регистрация товарных знаков, патентов и брендов в Екатеринбурге

18.10.21
Новости компаний

Патентно-Правовое бюро «Патентиум»

Регистрация товарного знака – одна из важнейших процедур для начала успешной работы, так как именно собственное оригинальное название, логотип или знак помогут идентифицировать предлагаемые потребителям продукты или услуги, а также сделать их уникальными и узнаваемыми.

Особенности процедуры регистрации объектов интеллектуальной собственности

Для эффективной работы подавляющего большинства предприятий и организаций необходимо зарегистрировать авторские права на товарный знак и другие объекты интеллектуальной собственности. Сделать это сегодня можно с профессиональной помощью квалифицированных специалистов, к услугам которых легко обратиться на сайте https://ekaterinburg.patentium.ru, где подробно описана процедура регистрации. Заявителям требуется подготовить и собрать определенный пакет документов, предоставить их для проверки в Роспатент.

В случае успешно пройденной проверки, которая может занять несколько месяцев, данные вносятся в единый государственный реестр, а представленный объект становится официальной собственностью заявителя. В этом случае любое использование знака, логотипа или названия сторонними лицами считается невозможным и преследуется по закону. Объект при этом может быть представлен в виде изображения, словесного объекта или иметь комбинированный вид в зависимости от целей применения и авторства.

Как производится подготовка и регистрация товарных знаков

Пакет документов должен содержать подробное описание продукта, его назначение, характеристики, параметры, сроки и возможности использования в соответствии с функциональным назначением. При проверке определяется соответствие данных на достоверность, точность и актуальность. При наличии любых расхождений регистрация не может быть успешно завершена, требуются исправления и новая поэтапная проверка. Опытные специалисты занимаются регистрацией товарных знаков многие годы, досконально знают нюансы процедуры регистрации, содержание законодательных отраслевых актов, особенности законодательного регулирования в профильной сфере. Взаимодействие с заявителем осуществляется на основании договора, в котором четко регламентированы обязанности и сроки. Сотрудничество считается полностью завершенным только после получения клиентом свидетельства о регистрации. Консультационная помощь предоставляется всем клиентам без исключения на всех этапах работы по подготовке и регистрации товарных знаков.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика