г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

«Алюминиевые решения»: Инновации Schuco в самом большом шоу-руме в Москве

18.10.21
Новости компаний

Окна Стрит

Московская компания “Алюминиевые решения” (дочерняя компания “Окна Стрит”) открыла один из самых масштабных шоу-румов немецкого бренда Schuco. В нем не просто в разрезе, но и, как говорится, в полный рост можно оценить входные двери, окна, раздвижные и подъемно-раздвижные порталы Schuco. Можно подобрать комплектующие для остекления - фурнитуру и замки, а также получить консультацию менеджеров “Алюминиевых решений”, которые регулярно проходят тренинги повышения квалификации в головном офисе Sсhuco.

Представлять Schuco на российском рынке - настоящая честь. Немецкий бренд, чья история насчитывает уже более 70 лет, очень избирателен в выборе своих партнеров. “Алюминиевые решения” являются официальным переработчиком Schuco, что означает, что производитель подтверждает, что вся продукция изготавливается на рекомендованном оборудовании с соблюдением всех внутренних регламентов.

В шоу-руме можно попробовать все самые последние новинки Schuco, включая фирменную биометрическую систему контроля доступа Fingerprint Easy. Эта система разработана для установки во внутренние и наружные двери и выглядит на профиле необычайно органично и элегантно. В простоте управления (достаточно лишь провести пальцем по наклонной сенсорной поверхности) на самом деле спрятаны годы разработок инженеров Schuco. Реле системы управления Fingerprint расположены непосредственно в раме, какие-либо внешние блоки отсутствуют.

По словам менеджеров “Алюминиевых решений”, система Fingerprint приводит всех посетителей шоу-рума в восторг. Фантастическое будущее, которое казалось таким далеким, наконец-то наступило! И оно доступно каждому. “Чтобы понять, что такое Schuco, нужно оценить это остекление в деле. Когда видишь, как оно плавно работает, как продумана каждая линия, как легкое прикосновение открывает, закрывает или блокирует створки, все сомнения пропадают. Ну а встроенная система Fingerprint - это полнейший восторг! Schuco стоит своих денег,” - рассказывает менеджер “Алюминиевых решений”.

Вне зависимости от вида остекления, которое вы выберете, вы можете быть уверены, что Schuco - это узкие вертикали и максимальное остекление для большего доступа естественного освещения в помещение. Практически вся фурнитура Schuco скрыта внутри профиля, что придает ему легкость и лаконичность. Минималистичный и в то же время стильный дизайн Schuco позволяет вписать остекление в здание любых архитектурных решений. Остекление современных коттеджей в стиле хай-тек или исторических зданий - у Schuco найдется решение для любой потребности, а “Алюминиевые решения” (https://al-solution.ru/) позволят оценить их в деле перед установкой.





Другие новости этой рубрики: