ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Выкуп автомобилей в Екатеринбурге

23.10.21
Новости компаний

Gedeon Auto

Необходимость продать автомобиль означает потребность проводить предпродажную подготовку, договариваться с потенциальными покупателями, организовывать осмотр и оценку, определять стоимость и вести торг. Все это требует значительного количества времени и определенных усилий, на которые зачастую просто нет времени. Если транспортное средство находится в неидеальном состоянии или продажа автомобиля требуется срочно, оптимальным решением обратиться к помощи профессиональных специалистов.

Обратиться к услугам экспертов легко на сайте в режиме онлайн или по телефону в любое удобное время, именно сюда обращаются те, кому по разным причинам необходимо продать авто, побывавшее в аварии и ДТП, пострадавшее в силу чрезвычайных причин или имеющее значительный срок эксплуатации.

Преимущества сотрудничества с профессиональными специалистами при срочной продаже автомобиля

Клиенты гарантированно получают следующие преимущества:

• Значительную экономию свободных финансов на вызов оценщика, подготовку авто и другие процедуры;
• Отсутствие необходимости документального оформления. Сбор и подготовку всего пакета документов для фиксации законной официальной сделки проводят полностью специалисты без прямого участия владельца авто;
• Условия взаимодействия продуманы таким образом, чтобы владелец транспортного средства смог реализовать свою собственность с минимальными временными и финансовыми затратами по выгодной стоимости;
• Помощь доступна автовладельцам на всей территории Екатеринбурга и Свердловской области;
• Точную уверенность в безопасности работы профессионалов, в законности сделки и правильном оформлении выкупа авто.

Каждая заявка рассматривается в индивидуальном порядке в зависимости от технического состояния ТС, от пожеланий и потребностей владельца авто, от срочности заявки. Предварительно оценить стоимость можно прямо на сайте, для этого достаточно заполнить несложную форму заявки, указать контактные данные и основную информацию относительно авто, приложить фотографии и ждать ответа экспертов.

При необходимости оценщики выезжают к автовладельцу для определения объективной текущей стоимости. При выкупе с профессиональной помощью можно получить до 90 процентов текущей рыночной стоимости. Вырученные от продажи средства можно получить любым удобным способом на выбор клиента.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика