ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Выездное барбекю в Москве

27.10.21
Новости компаний

"Товарищ Полковник"

Организация практически любого мероприятия неразрывно связана с потребностью организовать угощение для гостей. Если мероприятие пройдет на открытом воздухе, оптимальным решением становится приготовление блюд на мангале, барбекю, шашлыков. Такое решение гарантированно обеспечит отличный вкус, отсутствие любых вредных ингредиентов, хорошее настроение и прекрасный аппетит. При этом самостоятельно заниматься приготовлением блюд не всегда возможно.

Преимущества специализированного приготовления блюд для праздников

В этом случае профессиональная помощь компании «Товарищ Полковник» позволит организовать и провести любое событие на должном уровне. Выездное барбекю в Москве и Подмосковье организуют опытные специалисты, повара, официанты, работники, занятые подготовкой и оформлением территории, разработкой меню, планированием события в аспекте предстоящего банкета. Таким образом сегодня все чаще отмечают на природе самые разные события, включая дни рождения, корпоративные вечера, выпускные, свадьбы и тематические вечеринки.

Услуги специалистов включают приготовление различных угощений на выбор заказчика в зависимости от индивидуальных предпочтений и других факторов, а также полное обслуживание банкета, подготовку и доставку необходимого инвентаря, посуды, техники. При отсутствии площадок достаточной площади на территории Москвы и Московской области профессионалы могут предложить оборудованные площадки партнеров.

Как работают профессионалы выездного барбекю и открытых банкетов

В приготовлении используются только гарантированно качественные, свежие натуральные продукты, натуральное топливо и дрова без химических добавок, специи и ингредиенты проверенного качества. Заказать барбекю для праздника, продумать виды и очередность подачи угощения, получить консультацию, сделать предварительный расчет стоимости услуги, забронировать определенную дату и время в связи с высокой популярностью услуги выездного барбекю можно на сайте компании или по телефону в любое удобное время.

Высокий профессионализм каждого специалиста, тщательный подход к выбору всех продуктов, строгое соблюдение технологии процесса приготовления и гарантированное внимание к удовольствию каждого гостя – главные условия в работе специалистов. Каждый заказ планируется, готовится и исполняется в индивидуальном порядке по предварительной договоренности.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика