ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Продукты TCL Electronics получили признание на CES 2022

12.11.21
Новости компаний

TCL Electronics

ГОНКОНГ, 11 ноября 2021 г. Компания TCL Electronics (1070.HK), один из ведущих игроков на рынке мировой телевизионной индустрии и популярный производитель бытовой электроники, сегодня объявила, что два продукта TCL были названы лауреатами награды CES® 2022 Innovation Awards Honorees: телевизор TCL 8K OD Zero Mini - X9 (X925 PRO) удостоен престижной награды «Best of Innovation», а робот-пылесос Sweeva 6500 - получил «Innovation Awards».

«Для TCL большая честь, что два наших продукта были удостоены награды CES® 2022 Innovation Awards, и мы благодарим Ассоциацию потребительских технологий (CTA)® за признание наших товаров. Эта награда является свидетельством наших постоянных усилий по расширению границ инноваций и стремлению создавать исключительные продукты. Мы предлагаем нашим клиентам лучшие технологии и с нетерпением ждем встречи с вами на выставке CES 2022 в январе следующего года», - говорит Чжан Шаоюн, генеральный директор TCL Electronics.

X9 (X925 PRO) - первый телевизор с Mini LED подсветкой последнего поколения TCL и технологией отображения OD Zero™. 85-дюймовый X9 (X925 PRO) обеспечивает революционное качество изображения, ультратонкий дизайн и захватывающий звук в сочетании с персонализированным интерфейсом Google TV™.

TCL X9 (X925 PRO) отличается 8K разрешением дисплея с более чем 33 миллионами пикселей для превосходной четкости изображения. 8K превосходит предыдущий стандарт телевидения сверхвысокой четкости в четыре раза. Помимо впечатляющих характеристик дисплея, TCL X9 (X925 PRO) обеспечивает невероятные впечатления от прослушивания в помещении благодаря мощным динамикам Onkyo, создающим первоклассное звучание, и обработке звука Dolby Atmos® 3D для обеспечения объема.

Лауреат премии CES Innovation Awards Sweeva 6500 - флагманский робот-пылесос TCL. Он использует технологию навигации LiDAR, чтобы составить карту вашего дома и произвести уборку даже в сложных углах, гарантируя отсутствие пропусков. Благодаря технологии UVC LED он стерилизует пол во время уборки, убивая бактерии и вирусы, обеспечивая дополнительную защиту для вашего дома.

О компании TCL Electronics
TCL Electronics — быстрорастущая компания, работающая в области потребительской электроники, и ведущий игрок мировой телевизионной индустрии. Основанная в 1981 году компания в настоящее время работает на более чем 160 рынках по всему миру. По данным Sigmaintell компания TCL занимала 2-е место на мировом телевизионном рынке по объему реализации продукции в 2019 году. TCL специализируется на исследованиях, разработке и производстве продукции потребительской электроники, от телевизоров и аудио до умной бытовой техники.

ИСТОЧНИК: TCL Electronics




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика