ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Внедрение беспроводной системы вызова: плюсы

29.11.21
Новости компаний

R-CALL

Организовать прибыльный бизнес – это далеко не так просто, как может показаться на первый взгляд. Конечно, иногда может быть достаточно и просто востребованной ниши, которая практически никем не занята. Другими словами, поставлять тот товар или услугу, которого больше нет на рынке. Но в современном мире это сработает только с совершенно уникальной продукцией, патента на производство которой больше ни у кого нет. Однако спустя несколько лет, а может даже меньше, все равно появятся аналоги. Поэтому бизнес стратегию важно выстраивать не на востребованности товара, а на качестве предоставляемых услуг. Беспроводные системы вызова персонала – тот инструмент, который поможет оптимизировать работу внутренних кадров.

Как это повысит КПД труда?



Компания "R-Call" занимается разработкой, проектированием и интеграцией современных беспроводных систем вызова практически в любой сервис. На примере такого формата интеграции рассмотрим, какие есть плюсы и что полезного принесет подобная интеграция:

  • наличие системы вызова – это улучшение качества обслуживания, так как сотрудник мгновенно получит уведомление и так же быстро на него отреагирует, клиент не будет ожидать реакции слишком долго;

  • очевидно, что если клиент всем доволен, в том числе сервисом, он еще ни раз посетит конкретное заведение, особую роль в составлении благоприятного имиджа занимает скорость работы сотрудников;

  • это также польза для персонала, оптимизация рабочего процесса, не нужно ходить по магазинному ряду в поисках того, кому нужна помощь, достаточно получить сигнал;

  • чем выше качество обслуживания, тем больше потенциальных клиентов это будет привлекать, а значит повышается доход;

  • беспроводная система обеспечивает высокий уровень КПД, позволяете отслеживать работу персонала, высчитывать практическую эффективность.


Грамотный, своевременный, качественный сервис – это лучшая визитная карточка заведения. Ни одна рекламная акция не сделает для повышения прибыли столько же, сколько хорошая репутация и слухи.

Процесс использования



Фактор рабочего процесса беспроводных систем вызова полностью зависит от используемых модулей. Например, кнопка вызова может быть с одной функцией или с возможностью сброса. Информационный сигнал приходит на специальное табло, пейджер или посредством программного обеспечения на компьютере или телефоне. Также специальное ПО позволяет отслеживать все произведенные вызовы для последующей аналитики. Это практичный и грамотный подход к оптимизации бизнеса, рабочих процессов и обслуживания.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика