ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Печатная продукция на заказ

30.12.21
Новости компаний

Типография Репрайм

Современная полиграфическая продукция включает огромное количество различных изделий, не ограничиваясь листовками и брошюрами. Маркетинговая политика предприятий, рекламные кампании, взаимодействие с партнерами и клиентами, продвижение новых продуктов сегодня производится с использованием календарей, визиток, ежедневников, другой сувенирной и канцелярской продукции, изделий широкомасштабной печати. Печатную продукцию можно приобрести и выполнить на заказ, такие услуги реализуют специалисты типографии https://reprime.ru. Для каждого клиента в соответствии с его потребностями и пожеланиями разрабатывается и составляется индивидуальный проект, эскиз изделия, подбираются цвета и материалы изготовления, определяется количество изделий. В перечень услуг входит цифровая и интерьерная печать.

Изготовление печатной продукции на заказ

Все работы производятся с применением специального высокотехнологичного оборудования, благодаря которому качество готовой продукции находится на стабильно высоком уровне, а стоимость заказов по всем доступным позициям остается доступной и приемлемой. Для презентаций, праздников и рекламных кампаний специалисты готовят фотозоны на территории заказчика, изготавливают печатную продукцию на холсте, создают баннеры, плакаты и другие рекламные инструменты для наружного и внутреннего размещения. Печать производится на холсте, самоклеящемся покрытии, баннерах, плакатах, сетке.

Именно такая продукция при условии качественного исполнения имеет наибольший эффект в аспекте визуального восприятия различной информации, поэтому обратиться к помощи специалистов профессиональной типографии – оптимальное решение для любого предприятия и организации независимо от масштаба и направления деятельности.

Условия работы с клиентами

Доставку готовой продукции обеспечивают сотрудники типографии в зависимости от местонахождения заказчика. Увидеть примеры готовых работ, сделать заказ, получить консультацию менеджера, задать вопрос и уточнить интересующую информацию можно по телефону, в мессенджерах, по электронной почте или на сайте в режиме онлайн. Оставить заявку можно в специальном разделе. Здесь же в свободном доступе представлены документы, подтверждающие высокое качество представленной продукции и изделий, каталог изделий, от буклетов до книг и другой продукции.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика