г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Печатная продукция на заказ

30.12.21
Новости компаний

Типография Репрайм

Современная полиграфическая продукция включает огромное количество различных изделий, не ограничиваясь листовками и брошюрами. Маркетинговая политика предприятий, рекламные кампании, взаимодействие с партнерами и клиентами, продвижение новых продуктов сегодня производится с использованием календарей, визиток, ежедневников, другой сувенирной и канцелярской продукции, изделий широкомасштабной печати. Печатную продукцию можно приобрести и выполнить на заказ, такие услуги реализуют специалисты типографии https://reprime.ru. Для каждого клиента в соответствии с его потребностями и пожеланиями разрабатывается и составляется индивидуальный проект, эскиз изделия, подбираются цвета и материалы изготовления, определяется количество изделий. В перечень услуг входит цифровая и интерьерная печать.

Изготовление печатной продукции на заказ

Все работы производятся с применением специального высокотехнологичного оборудования, благодаря которому качество готовой продукции находится на стабильно высоком уровне, а стоимость заказов по всем доступным позициям остается доступной и приемлемой. Для презентаций, праздников и рекламных кампаний специалисты готовят фотозоны на территории заказчика, изготавливают печатную продукцию на холсте, создают баннеры, плакаты и другие рекламные инструменты для наружного и внутреннего размещения. Печать производится на холсте, самоклеящемся покрытии, баннерах, плакатах, сетке.

Именно такая продукция при условии качественного исполнения имеет наибольший эффект в аспекте визуального восприятия различной информации, поэтому обратиться к помощи специалистов профессиональной типографии – оптимальное решение для любого предприятия и организации независимо от масштаба и направления деятельности.

Условия работы с клиентами

Доставку готовой продукции обеспечивают сотрудники типографии в зависимости от местонахождения заказчика. Увидеть примеры готовых работ, сделать заказ, получить консультацию менеджера, задать вопрос и уточнить интересующую информацию можно по телефону, в мессенджерах, по электронной почте или на сайте в режиме онлайн. Оставить заявку можно в специальном разделе. Здесь же в свободном доступе представлены документы, подтверждающие высокое качество представленной продукции и изделий, каталог изделий, от буклетов до книг и другой продукции.




Другие новости этой рубрики: