г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Кулинарная студия мастер-классов в Санкт-Петербурге

30.12.21
Новости компаний

Foodloft

Приготовление различных блюд может стать не только рутинным процессом, нацеленным на скорейшее завершение, но и увлекательной захватывающей процедурой, эстетика которого поражает воображение и приносит настоящее удовольствие. Научить готовить сложные блюда достаточно сложно, но научиться этому с помощью профессиональных знающих и опытных мастеров, которые покажут каждый шаг, помогут во всех мелочах, научат, как правильно сервировать и украшать – уникальная возможность, представляемая кулинарной студией Foodloft. Все мастер-классы проводятся по расписанию, представленному на сайте студии, в заранее оговоренные часы и дни, чтобы каждый гость успел подготовиться к полноценному участию. Интерьеры студии оформлены в необычном стиле и оборудованы всем необходимым для того, чтобы каждый гость имел под рукой свободную поверхность для всех рабочих процессов, инструменты, посуду.

Как проходят мастер-классы

Для приготовления заявленных угощений специалисты студии заранее приобретают свежие продукты исключительно высокого качества и вкусовых свойств. Процесс готовки производится таким образом, чтобы каждый гость готовил блюдо самостоятельно, но под наблюдением и с помощью мастеров. Такой мастер-класс станет прекрасным вариантом активного отдыха или корпоративного развлечения в необычном формате, поможет приобрести новые навыки правильного приготовления оригинальных угощений к праздникам, поможет научить красивой сервировке и правильному обращению со сложными продуктами.

Записаться для участия

Оставить заявку на организацию мероприятия можно в любое удобное время на сайте студии, в ближайшее время с заказчиком свяжутся менеджеры для уточнения деталей и времени проведения. Для безопасности и удовольствия гостей предусмотрено все необходимое, от лучших инструментов до продуктов высокой степени качества. Световые эффекты, особенности интерьера дают возможность не просто готовить различные блюда, но и наблюдать за работой мастеров, фотографироваться в процессе мастер-класса и просто проводить время, получая новые впечатления и полезную информацию. В таком формате проводятся детские и взрослые мероприятия, частные события и праздники, популярность кулинарных мастер-классов от профессионалов постоянно растет, увеличивается и число доступных сценариев для регулярного посещения.




Другие новости этой рубрики: