ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Запчасти для смартфонов и планшетов

30.04.22
Новости компаний

Мастер Мобайл

Мобильные устройства, смартфоны, планшеты и ноутбуки играют важнейшую роль в современной жизни. Теперь это не только средство связи, но и возможность получить доступ к любой информации, реализовать общение, контролировать финансы, совершать покупки, заниматься рабочими процессами из любой географической точки. Как и любая техника, с течением времени устройства ломаются и выходят из строя, требуя замены изношенных деталей и узлов. Это может быть связано не только с неправильной эксплуатацией, но и с длительным активным использованием техники, физическим износом.

Качественные детали для ремонта мобильных устройств

Одним из основных условий для проведения ремонта являются качественные запасные части, приобрести которые можно с помощью сервиса Мастер Мобайл, представляющего широкий выбор деталей для различных устройств. Оформить заказ можно всего за несколько минут, предварительно выбрав необходимые изделия в каталоге по наименованию или поиску в соответствующем разделе. В числе прочих преимуществ для заказчиков можно отметить возможность получить гарантированно качественные детали по доступной приемлемой стоимости благодаря прямым поставкам от производителей, а также контроль качества всех без исключения запчастей на всех этапах поставки. Выбор запчастей производится самостоятельно или с помощью профессиональных консультантов.

Удобный выбор и покупка запчастей

Для максимального удобства клиентов предусмотрена возможность определить необходимость доставки, способ оплаты, уточнить любую дополнительную информацию относительно назначения и способа установки изделий. В обязательном порядке на товары оформляется гарантия независимо от стоимости продукта. В наличии постоянно находятся расходные элементы для ноутбуков, мобильных телефонов, планшетов, смартфонов, смарт-часов, включая динамики, дисплеи, кнопки, рамки, аккумуляторы, микрофоны, кабели, стекла, разъемы и шлейфы. Поиск доступен по нескольким различным параметрам, фильтры поиска предусматривают возможность выбора по брендам.

Каждое изделие дополнено подробным описанием, фотографиями, актуальной ценой, перечнем характеристик и назначением. Тематическая информация о подключении, проверке и других операциях с мобильными устройствами, обзоры последних моделей смартфонов и правила выбора представлены в свободном доступе в блоге на сайте.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика