г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Перевозка грузов в Китай из Москвы и Санкт-Петербурга

05.05.22
Новости компаний

ПЛК Карго

Перевозка грузов – сложная и востребованная сфера услуг, которая на сегодняшний день представлена огромным перечнем доступных предложений. Профессиональные перевозчики организуют транспортировку комплексно, с обязательным предварительным расчетом маршрута, выбором соответствующего типа транспорта, оформлением необходимых документов. Профессиональная помощь требуется при отправке груза за границу или при получении иностранных грузов для того, чтобы своевременно получить товары, материалы и продукцию.

Комплексные грузоперевозки

Быстрая перевозка грузов в китай и из Китая в крупные города России производится специалистами, имеющими богатый опыт комплексных длительных перевозок и все необходимое для качественной и выгодной транспортировки грузов независимо от их веса и назначения. При этом опытные профессионалы возьмут на себя документацию, включая заполнение бумаг на таможне и подготовку документов для грузоперевозки по России, а также поиск выгодных схем доставки для возможности предлагать клиентам доступные и приемлемые цены.

Снизить стоимость перевозок позволяют наличие собственного автопарка с большим количеством исправных технически подготовленных транспортных средств, наличие складов в разных географических точках. Склады оборудованы для временного хранения различных видов грузов. Помещения складов находятся на охраняемой территории, приспособлены для удобного размещения грузов с поддержкой необходимых условий, температурного режима, вентиляции, отопления. Осуществляется работа с опасными грузами, для этого есть соответствующие сертификаты.

Возможности клиентов для перевозок грузов в Китай

Клиенты получают возможность доставить или отправить груз любым видом транспорта, автомобильным, железнодорожным или авиа, организовать мультимодальную перевозку, отправить сборный груз, воспользоваться услугой страхования грузов. Каждая заявка на длительную транспортировку грузов в Китай рассматривается в индивидуальном порядке, с предварительными расчетами маршрута, транспорта, с учетом особенностей конкретного груза, определением стоимости транспортировки. Во время транспортировки специалисты постоянно находятся на связи с клиентом, осуществляют консультационную поддержку по любым возникающим вопросам. Обратиться для начала сотрудничества можно в любое удобное время.




Другие новости этой рубрики: