г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Купить квартиру в ЖК «Береговой» в Тавричанке

12.05.22
Новости компаний

Building DV

Покупка квартиры в собственность – серьезный шаг, который необходимо заранее продумать и воспользоваться профессиональной помощью для того, чтобы найти и приобрести оптимальный вариант жилья. Предпочтительно, чтобы жилой многоквартирный дом со всеми доступными возможностями и развитой инфраструктурой находился в удобном, экологичном месте, полностью подходящем для постоянного комфортного проживания.

Выбор квартиры для покупки

Одним из таких мест является поселок Тавричанка в Приморском крае, где находится новый жилой комплекс «Береговой». Свободная продажа квартир в Тавричанке продолжается на данный момент, недвижимость пользуется высоким спросом. В непосредственной близости от ЖК расположены различные объекты инфраструктуры, необходимые жителям. Работает школа, есть детский сад, просторная парковка, спортивная и детская площадки, зона отдыха, магазины, отделения банков. За короткое время легко добраться до города, есть остановки общественного транспорта, дороги и развязки. Море находится в пешей доступности. Рядом с ЖК нет предприятий, заводов, других объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, район отличается чистотой, наличием нетронутых объектов природы.

ЖК «Береговой» в поселке Тавричанка

Дополнительными преимуществами для потенциальных покупателей являются возможность приобрести жилые площади в ипотеку, для этого с застройщиками сотрудничают сразу несколько банков, поэтому можно сделать выбор в перечне нескольких доступных предложений с различными условиями. Для продажи предлагаются однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Подробная информация о жилом комплексе, сроках сдачи, планировке квартир есть на сайте, дополнительную консультацию специалиста и помощью для начала сотрудничества и выбора квартиры можно получить в любое удобное время. В отдельном разделе представлены фотографии жилого дома, этапы строительства, контакты для связи со специалистами, перечни документов для оформления ипотечных сделок, есть подробные данные о застройщике, который является опытным специалистом в сфере строительства жилых домов и многоквартирных комплексов в Приморском крае. Купить квартиру в ЖК «Береговой» в поселке Тавричанка – оптимальное решение для того, чтобы обзавестись собственной недвижимостью в безопасном, благоустроенном, комфортабельном месте в экологически чистом районе у моря.




Другие новости этой рубрики: